Где в Челябинске самая лучшая финская сауна? — Бани и сауны, ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Челябинске самая лучшая финская сауна?

28 февраля 2014 года

Где в Челябинске самая лучшая финская сауна?

Горячие скандинавские викинги (среди них и финские парни были!) издревле отличались умом и чистоплотностью. Поэтому они придумали сауну, которая не чужда многим выдающимся жителям Челябинска. У них-то мы и спросили: «Где в Челябинске самая лучшая финская сауна?»

Мария Бирюкова, управляющая рестораном «Главпивтрест»:

— Мне в Челябинске больше всего нравится ВРК «Атлантида-SPA». Привлекает то, что помимо финской сауны с квалифицированными банщиками здесь много других полезных и вполне уместных услуг. Салон красоты, парикмахерские, солярий и все прочие блага цивилизации под одной крышей.

Виктор Риккер, музыкант «Уральского диксиленда Игоря Бурко»:

— Меня, к примеру, вполне устраивает сауна в оздоровительном комплексе Golden Fish в Минеральном переулке. Главное её преимущество в том, что она располагается рядом с моим домом, да и вообще нормально там отдыхать после напряженного трудового дня. Из прочих челябинских саун отмечу также «Атлантиду» — тамошняя сауна тоже доставила немало приятных минут.

Алексей Фролов, коммерческий директор медицинской клиники «Эф Эм Си»:

— Для меня лучшая сауна — в водно-развлекательном комплексе «Атлантида». Все там меня устраивает: комфортно, доступно и близко к дому. Пар хорош в любой день недели, хотя в пятницу вечером здесь порой бывает чересчур многолюдно.

Андрей Гримберг, музыкант, поэт (группа «Небо-небо»):

— Отдых в финской бане меня радует в любом ракурсе, но на санитарно-гигиенической карте города мне особо близки два названия — «Авокадо» и «Банька на дровах». Последняя, правда, больше тяготеет к русской бане. Но в сауне комплекса «Авокадо» меня радует все — она там большая, чистая и красивая. Как мое творчество.


↑ Сейчас
Где в Челябинске самая лучшая финская сауна?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары