Гипермаркеты «О'кей» не будут открываться в Челябинске — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гипермаркеты «О'кей» не будут открываться в Челябинске

2 сентября 2015 года

Гипермаркеты «О'кей» не будут открываться в Челябинске

Группа компаний «О’Кей» внезапно не будет строить и открывать свои супермаркеты в Челябинске (говорят, из-за долгов). Все что уже построено (площадь в ТРК «Алмаз») и почти готово к открытию (отдельно стоящий комплекс на въезде в Металлургический район) проданы «Ленте». Так что вывески на здании по Свердловскому пр. скоро сменят, а в «Алмазе» перебрендируют торговые залы. Открытие двух магазинов обещают в этом году. Следим за развитием событий и печалимся.

Напомним, что сеть «О’Кей» пока ещё входит в число лидеров российского рынка. Ещё недавно под красными вывесками работают 113 торговых центров. Челябинск должен был стать 30 городом сети, но нет. Действующие магазины закрывать пока не планируют, но все может быть.

А «Лента» - питерская сеть, развивающаяся с 1993 года. В составе - почти 150 магазинов по всей стране. И за 2015 откроется ещё 28! В Челябинске пока работает только один супермаркет сети, который открылся в конце февраля 2015.


↑ Сейчас
Гипермаркеты «О'кей» не будут открываться в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары