Google разрабатывает систему проверки достоверности информации сайтов — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Google разрабатывает систему проверки достоверности информации сайтов

4 марта 2015 года

Google разрабатывает систему проверки достоверности информации сайтов

В Google занялись очередным усовершенствованием поисковика: разрабатывается система проверки подлинности информации на сайтах, попадающих на страницы Google. В компании считают, что сайты с ошибочной информацией не должны быть популярнее в поиске по сравнению с достоверными ресурсами, а потому результаты поиска нужно упорядочить по степени правдивости.

В описание сайтов добавят новый параметр — достоверность информации, который будет прямо влиять на позицию того или иного сайта в результатах поиска: чем больше неверной информации будет появляться на сайте, тем ниже он будет падать в поиске. То есть качество ресурса станет определяющим фактором приоритета в выдаче поисковика, каким сейчас является популярность.

Никакой информации по поводу того, когда новую идею внедрят на практике, нет.


↑ Сейчас
Google разрабатывает систему проверки достоверности информации сайтов

Комментарии к статье

С мужем посетили новый салон Шигапон! Красивый, уютный, новый! Все свеженькое, чистенькое, приветливый персонал! Купили абонемент в спа на кедровую бочку! После зимы Будем повышать имунитет!!!
Belosneshka.06
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары