Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на 2017 год

25 декабря 2016 года

Гороскоп на 2017 год

28 января 2017 наступит Год огненного (красного) Петуха. Люди, рожденные в год Петуха, обычно прямодушны, храбры и сметливы по хозяйственной части. Весьма ревностно себя несут по жизни, им очень важно, какой эффект их персона произведет на окружающих. Как правило, это твердолобые перфекционисты, поэтому с ними непросто. Но зато на их могучее чувство долга можно рассчитывать в трудный момент, они не ленивы и привыкли трудиться и потеть, чтобы чего-нибудь добиться. Им всегда интересно попробовать что-нибудь новое: ощущения, отношения, впечатления. Женщины-Петухи, в смысле Курицы, домовиты и надежны. У них всегда дома порядок и свежие булочки. От домашних требуется мыть руки, вытирать ноги и вообще соблюдать правила внутреннего распорядка. Курицы стремятся к финансовой и прочей независимости, хотя казалось бы.

Конечно, в 2017 году у Петухов получится примерно все. Особенно на профессиональном поприще: самое время самовыражаться.

У Обезьян повышается самооценка и материальное благосостояние (в каком порядке, не сказано).

Козы могут смело расширять бизнес, а заодно увеличивать личный автопарк.

Лошади при желании решат жилищные проблемы, переедут, сделают ремонт и заживут по-человечески. Девушки-Лошади могут легко забеременеть.

У Змеи — прекрасные и приятные любовные истории, и с детьми наконец удастся подружиться и договориться. Прекрасный год для Змей-искусствоведов, актеров и художников. Девушки-Змеи родят ребенка.

Дракон будет много трудиться, а заодно оздоравливаться, худеть и бросать курить. Девушкам надо менять образ, отбросив все страхи.

Заяц (Кролик) либо женится, либо разводится, а также преуспевает в бизнесе.

Тигр будет иметь успех в кредитно-финансовой или налоговой сферах.

Бык попутешествует, учится в серьезных учебных заведениях. Быки-юристы и политики делают уверенную карьеру.

Крысы тоже растут по службе или наконец-то подберут себе новую подходящую профессию.

Кабан (Свинья) с головой уйдет в любимое занятие (даже если это игра на укулеле или рисование угольком), и возможно, поймет, как этим зарабатывать. При этом отличные карьерные перспективы ожидают Свинью на государственной службе.

Собака может наконец-то отойти от суматохи дел и заняться самой собой и своими любимыми увлечениями. 2017 год для Собак подготовительный; а вот в 2018-ом они всех очень удивят.

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)


ОВЕН (21.03 — 20.04)

До октября Овны переживают семейные драмы или наконец вступают в законный брак. Незамужним девушкам стоит подготовиться. Между прочим, именно ваш партнер станет основным источников финансовых поступлений. Для семейного бизнеса год неплох. Крупные расходы, инвестиции или кредиты лучше отложить на после октября. И по мелочам в долги старайтесь не залезать, а соблазны будут. Могут возникать некоторые сложности юридического характера, лучше не шутить с законом и не нарушать правила человеческого общежития. Путешествия скорее разочаруют. 2017 год в целом будет нестабильным, может круто изменится привычный уклад, придется понервничать. Овны будут вести себя непредсказуемо, принимать решения по наитию.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

В первые девять месяцев года в доме появится щенок или котенок. Можете взять помощника по хозяйству, прислугу или няню. На работе Тельцы чувствуют себя распрекрасно и пользуются уважением. Дизайнеры, медики и ветеринары, стилисты, все работники умственного труда порадуются, что они выбрали правильную работу. Залезать в крупные кредиты не советую, иначе попадете в крайне сложное положение. До октября надо беречь сердце, ноги и руки. Девушкам лучше перейти на домашние средства по уходу за собой и временно не обращаться к специалистам.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Близнецы должны влюбиться и испытать все связанные с этим состоянием удовольствия, приключения и радости. Это все должно случиться до октября. Вообще год предстоит эмоциональный, творческий: рожайте ребенка, пишите сценарий, лепите скульптуру, снимайте кино. Осенью надо сбросить лишние килограммы, заняться йогой, поправить уставшее выражение лица. Между супругами в 2017 году отношения складываются довольно сложно, придется проходить через кризисы и перезагрузки. Укрепляйте иммунитет, займитесь физкультурой.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


РАК (22.06 — 22.07)

До октября ремонтируйте или покупайте дом, переезжайте, стройте, эмигриру те, в конце концов. Далее наступает время для активных и неуемно творческих Раков, промышляющих на фондовых рынках, а также профессионально связанных с педагогикой или искусством. Почти весь год Раки будут напряженно трудиться на благо себя. Подумайте, как правильно организовать свою жизнь, чтобы на всё хватало времени и сил. Хорошо бы успеть подкорректировать фигуру, а к ней подобрать новую одежду. Прекрасный год, чтобы постичь ЗОЖ.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


ЛЕВ (23.07 — 23.08)

До октября дела идут неплохо, даже отлично. Можно поменять машину, отправляться в путешествия, продвинуть бизнес и даже защитить научную работу. Творческие проекты выстрелят отлично и затянут надолго. Примерно с 15 октября надо строго следить за весом и перестать объедаться жареными пельменями по ночам. В это же время запланируйте переезд в новую квартиру или в новый дом. Начните семейный бизнес. Если хочется ребенка, то к концу октября всё может сложиться наилучшим образом. Вообще связь с детьми только укрепиться в 2017-м.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


ДЕВА (24.08 — 23.09)

Растут доходы, растет самооценка. Можно придумать и воплотить амбициозные финансовые проекты. Девы много путешествуют как по служебным, так и по личным надобностям. Дальние поездки, причем, не стоит жестко планировать, могут вмешаться обстоятельства непреодолимой силы, и придется все корректировать на ходу. В октябре-ноябре поменяйте машину или получите новые права. В октябре начнется активная коммерческая деятельность, оживится торговля, рынок рекламы и информационных услуг. Год хорош для покупки земли и начала строительства дома, для капитального ремонта в квартире. Не лучший год для планирования беременности, особенно у сентябрьских Дев.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Весы берутся за сложные проекты, переоценивают свои силы, им трудно завершить начатое. Открываются заманчивые профессиональные перспективы. Советую проявлять себя амбициозно и без оглядки. Повезет юристам и политикам. Можно выхлопотать стажировку за рубежом, найти очень приличную работу и делать карьеру. Крупные инвестиции лучше отложить на конец года, примерно на ноябрь. Учтите, что первые полгода вам будет трудно не потолстеть, так что держитесь, как умеете. Машину пока не меняйте.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Год начинается весьма эмоционально, Скорпионам захочется любви и новых впечатлений. Полгода можно потратить на то, чтобы все взвесить перед серьезным стартом. Слишком сильно не фантазируйте, постарайтесь мечты превратить все же в конкретный ясный план. Положитесь на интуицию. Дождитесь октября: откроются новые и классные возможности (если экономический кризис не убьет все живое). Политики, чиновники, юристы, преподаватели чувствуют себя востребованными. Октябрьским Скорпионам во втором полугодии предстоит худеть, чтобы не потолстеть. В финансах Скорпионы будут сдержаны.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Стрельцы почти весь год, до октября, строят грандиозные планы, наполняют жизнь массой разнокалиберных событий, попадают в неожиданные ситуации. Появляются новые интересы, меняется круг общения. Среди новых друзей найдутся вполне приличные люди. У некоторых Стрельцов даже возникнут новые общественные идеи, и если вы депутат — это нормально. Общественная работа может оказаться доходной. Осенью из активных игроков Стрельцы переместятся в тень, но сохранят контроль за ситуацией. Для карьерного роста год не самый удачный. Берегите сердце.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Козероги до ноября активно утверждаются в профессии, реализуют свои немалые амбиции. Кстати, в это время можно найти отличную работу, например, за рубежом. Предстоят матримониальные перемены: развод или брак, что вам лучше подходит. Осенью жить станет намного интересней: образуются неожиданные желания, друзья и проекты. Не откладывайте свои мечты, наоборот — воплощайте, вам воздастся. Весь год Козерогов могут обуревать какие-то страхи и сомнения в себе, так что задача близких – поддержать, вселить веру и бодрость.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

С января по ноябрь можно с удовольствием путешествовать далеко-далеко, можно даже задержаться за границей на несколько сезонов. Если вам интересна научная карьера, то защищайтесь до октября, или получайте новое высшее образование. В октябре (примерно после 10-го) нужно держаться за работу и не упустить возможность роста. Водолеям именно осенью потребуется активность и независимость. Не печальтесь, если все задуманное сбудется. Круг общения будет сужаться, останутся самые преданные друзья. С финансами Водолеи будут обращаться интуитивно верно.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год


РЫБЫ (21.02 — 20.03)

В начале года укрепляйте мышцы. Девушки ведут себя независимо, держатся самодостаточно. Начинается важный год для профессионального роста, не конфликтуйте с начальниками. Рыбы вообще в 2017- м переживают один из переломных моментов в жизни: поменяется уклад, ритм, система ценностей. Постарайтесь, чтобы расходы не превышали пределов разумного, не залезайте в кредиты. Осенью отправляйтесь путешествовать. Хорошо пройдет защита научной работы. Мартовские Рыбы будут красиво худеть весь год.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2016 год

Автор рисунка: Юрий Богатенков.


↑ Сейчас
Гороскоп на 2017 год

Комментарии к статье

А почему не хватает овцы? Или я что-то не увидела. И очень много ошибок и противоречий
Наталья
А где коза???Год для козы хде простите???!!!
Хелен
В восточном гороскопе 12 знаков. Год Козы и год Овцы это один год. Добавим парнокопытных в ближайшее время :)
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
В вашем журнале с 15 по 31 декабря гороскоп с 01 по 15 декабря :)
Ольга
Да, мы заметили эту досадную ошибку, произошёл технический сбой. Скоро новый гороскоп вы выложим на сайте в новостях и в нашей группе в ВК.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Я не сильно увлекаюсь и не очень в принципе верю в гороскопы, но на прогнозы Александра Солодухина я два раза попала случайно и они невероятно точны!))
Mari
У Весов опять везет только политикам и юристам, мы опять толстеем и машину по прежнему менять нельзя..))))) хоть бы что-то новенькое.. ощущение что сделали Ctrl+C/Ctrl+V с 2016 года..
Ксения
Спасибо за гороскоп для рыб,действительно красиво худею в течении этого года)
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары