Гороскоп на месяц с 1 по 31 декабря 2019 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на месяц с 1 по 31 декабря 2019 года

28 ноября 2019 года

Гороскоп на месяц с 1 по 31 декабря 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

У Овнов открываются новые возможности для большого бизнеса, можно брать кредиты, оформлять ипотеку. Это хорошее время для страховых, налоговых структур и даже для теневого бизнеса. После 6 декабря благотворно развивается разного рода деловое сотрудничество с партнерами из-за рубежа, совместные предприятия. И для отдыха вдали от дома, и для шопинг-туров эти две недели тоже подходят. У мартовских Овнов повышается вероятность покупки иномарки. Кроме перечисленного это удачное время и для разрешения проблем, связанных с учебой, контактов с юристами или начала судебного разбирательства. После 15 декабря у Овнов возможны романы на работе, личная жизнь в эти дни будет яркой и насыщенной.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Удачный момент для того, чтобы потревожить своих должников, – время собирать камни. И сами Тельцы в это время будут склонны брать кредиты. В бизнесе расширится круг делового общения и рынок сбыта. Прекрасное время для слияния нескольких компаний в одну. Тельцы могут столкнуться с необходимостью оформления завещания или наследства. В самом худшем случае не исключена потеря кого-то из родственников или близких людей. В плане аварийности наиболее опасный день – 6 декабря, старайтесь не отправляться в дальнюю поездку.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Прекрасное время для развития делового сотрудничества, расширения круга клиентов, рекламных акций (но только не вблизи 6 декабря). Партнеры как в семье, так и в бизнесе могут брать инициативу в свои руки, в этот период Близнецы более ведомы. В личной жизни такие перспективы: после 11 декабря вероятна регистрация брака либо знакомство с перспективой брака. У рожденных в мае вероятны дальние поездки, отдых за рубежом, скорее всего, вблизи 20 декабря. В плане здоровья уязвима мочеполовая система, старайтесь не переохлаждаться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Первая декада декабря больше подходит для работы, отдыхать некогда. Прибавится обязанностей, возрастет ответственность. Раки будут добровольно взваливать на себя новые обязанности, в том числе по отношению к кому-то из близких. Дни до 11 декабря неплохи для начала тренировок по поддержанию фигуры, для пластических процедур, посещения косметолога или массажиста. В конце декабря может появиться животное в доме. Эти дни наверняка будут отмечены покупкой модной шубки. После 21 декабря личная жизнь Раков заметно оживится, они станут романтичны и сентиментальны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Нахождение Сатурна в знаке несколько сдерживает порывы Львов, у женщин чувства и желания могут быть несколько охлаждены, у мужчин не исключены некоторые проблемы с потенцией (это в большей степени будет характерно для рожденных во второй декаде августа). Для июльских Львов – тенденции обратные, это яркий период для любовных утех или отдыха вдали от дома, особенно благоприятны дни вблизи 10 декабря. У женщин-Львов повышена вероятность беременности. Июльские Львы и рожденные в первой декаде августа будут склонны к флирту, романам, а в бизнесе – к риску и аферам. Во второй декаде декабря рестораны, ночные клубы или игорные заведения могут стать просто вторым домом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы, рожденные на границе первой и второй декад сентября, будут пожинать плоды прошлого. В жизни повторятся ранее непроработанные ситуации, к примеру, будут завязываться отношения с одним и тем же типом мужчин (женщин) или с руководством возникнут конфликты по старым сценариям. Для августовских Дев хорошее время для переезда, купли-продажи недвижимости или ремонта, в общем, для всяческого улучшения жилищных условий. Не исключено, что увеличится состав семьи. У рожденных в конце знака дни до 11 декабря чреваты нестабильностью на гормональном уровне, в личной жизни это чревато фонтаном чувств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В Весах разбужены амбиции как в деловой сфере, так и в личной жизни. Это весьма ревнивый период, в течение которого эгоизм и чувство собственности в отношении любимых людей будут достигать максимума. В бизнесе, впрочем, здоровые амбиции весьма полезны. У рожденных в первой декаде октября наблюдаются тенденции к браку или разводу (в зависимости от состояния и положения дел). В целом же это прекрасное время с коммерческой точки зрения, предстоит много поездок, общения, круг друзей значительно расширится, могут появиться даже новые интеллектуальные интересы. Прекрасное время для учебы, а особенно для изучения языков.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионам, в особенности октябрьским, важно не загружаться бытовыми проблемами. В личной жизни могут вылезать ранние страхи, вызванные первым неудачным сексуальным опытом или насилием (если такое имело место в прошлом). Все это создает некоторый диссонанс в супружеских отношениях. Даже деловое партнерство в этот период может быть сексуально окрашено. Период отмечен в финансовом плане: могут быть как крупные доходы, так и значительные покупки. Дни вблизи 20 декабря неплохи для приобретения транспортных средств, теле-, видео- или аудиоаппаратуры, компьютеров или бытовой техники.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

У ноябрьских Стрельцов просто звездный период, будет непростительной ошибкой упустить такое время для карьерного роста или новых поворотов в личной жизни. Вблизи 10 декабря могут намечаться дальние поездки и отдых за рубежом, это же время располагает и к решению любых юридических вопросов, будь то инициация судебного процесса, консультации у юриста либо оформление дарственной, завещания и пр. У Стрельцов, рожденных в конце знака, до 17 декабря весьма интересный период в личной жизни, страсти могут накрывать с головой. В бизнесе это время контактов с крупными финансовыми структурами. В самом худшем случае не исключен интерес со стороны налоговых органов или криминала. Жизненный тонус Стрельцов будет на подъеме, это хорошее время для спорта и вообще для физических нагрузок любого рода.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Дни вблизи 5 декабря не располагают ни к поездкам, ни к покупке транспорта и электроники. Это период сдерживания и торможения в переговорах и сделках, так что не гоните коней. Однако дни вблизи 19 декабря, наоборот, будут отличаться особенным динамизмом в выше-означенных сферах. У Козерогов появится желание к теневым операциям. Их жизнь в целом, как деловая, так и интимная, будет полна тайн. После 20 декабря у рожденных в декабре заметно оживится личная жизнь, все тайное в любви может стать явным, так что еще есть время, чтобы замести следы. К легальным финансовым операциям стоит приступать не ранее 11 декабря, в противном случае вы можете получить меньше, чем рассчитывали.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

У Водолеев начинается новый этап в жизни. Круг общения резко расширится, Водолеи более оптимистично будут смотреть в будущее. Это хорошее время для построения долгосрочных планов. У рожденных в январе – период налаживания семейных отношений. Водолеи, рожденные в феврале, несколько оторваны от реальности, будут впадать в идеализацию отношений, что для бизнеса не совсем благоприятно, но неплохо для людей творческих. У Водолеев второй декады февраля повышена угроза травм, не исключены проблемы с сердечно-сосудистой системой, вероятны снижение проходимости сосудов, падение тонуса сердечной мышцы. У мужчин-Водолеев второй декады февраля не исключено снижение потенции, впрочем, процесс обратимый, так что паниковать не стоит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В карьерном отношении прекрасное время. Перед Рыбами остро встанет проблема профессиональной ориентации. В лучшем случае могут поступить очень выгодные и перспективные предложения о работе. Для февральских Рыб удачное время в плане туризма или открытия совместных предприятий. Отдых в это время можно легко совместить с шопингом. У рожденных в конце знака период до 11 декабря отлично подходит для налаживания личной жизни, в финансовой сфере это также весьма перспективное время. В худшем случае у Рыб второй декады марта возможны проблемы с криминалом, им стоит остерегаться мест большого скопления народа. Подземные коммуникации и вообще любые подземные образования, к примеру пещеры, могут представлять непосредственную опасность для этих Рыб.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!

Ниже приводится перечень дней, когда не стоит начинать ничего нового, иначе это будет нежизнеспособный проект или Вы получите не то, что хотели (это может касаться новых сделок, деловых или развлекательных поездок, переговоров, регистрации предприятия, открытия магазинов, первых продаж и т.д.). В это время не рекомендуется принимать ответственные решения, которые никогда не выполняются в ожидаемом направлении, если вообще реализуются. В это время не следует делать крупных капиталовложений, покупать дорогие вещи, особенно рассчитанные на долгий срок эксплуатации.

2 декабря 01:22–06:26
4 декабря 05:31–08:05
6 декабря 05:23–11:00
8 декабря 09:50–16:52
11 декабря 01:35–02:31
13 декабря 07:32–15:00
15 декабря 20:33–00:00
16 декабря 00:00–03:42
18 декабря 04:31–14:10
20 декабря 19:01–21:39
22 декабря 17:45–00:00
23 декабря 00:00–02:49
25 декабря 01:09–06:43
27 декабря 08:05–10:04
29 декабря 07:54–13:08
31 декабря 11:08–16:16

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на месяц с 1 по 31 декабря 2019 года

Комментарии к статье

Где найти Солодухина с его достоверными гороскопами?
Кир
вот ведь печаль.. кто знает где найти гороскопы А. Солодухина? поделитесь инфой, пожаааалуйста! весь инет перерыла и не нашла...
я
Как с Вами связаться чтобы ответить на этот вопрос?)
Я
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары