Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года

10 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

После 11 мая личная жизнь Овнов заметно оживится, гормоны будут буйствовать, так что думать Овны будут вовсе не головой. Вблизи 15 мая будьте особо внимательны – вероятны судьбоносные встречи. Этот же период благоприятен и для важных финансовых сделок. В семье будет наблюдаться оживление: возможен спонтанный ремонт или даже начало строительства. С другой стороны, могут на пустом месте без видимых оснований возникать конфликтные ситуации в семье, как огонь в сухой траве. Овнам, особенно женщинам, после 11 мая полезно сесть на диету, снизить до минимума потребление сладкого, иначе быстро наберете вес, что накануне пляжного сезона совсем некстати.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Личная жизнь Тельцов будет покрыта тайной, могут возникать тайные связи, влюбленности, а в худшем случае будете страдать от неразделенной любви. После 12 мая деловая активность и контактность Тельцов будут на высоте, с коммерческой точки зрения это прекрасное время, не исключены короткие деловые поездки. Приобретать автомобиль и другие транспортные средства вблизи 14 мая я настоятельно не рекомендую, и поступите очень глупо, если не прислушаетесь к совету. Эти же дни чреваты серьезными конфликтами из-за нежелания уступать, Тельцам, кстати сказать, такое упорство вполне присуще. Дни вблизи 15 мая опасны обманами, а на уровне здоровья – отравлениями, а также передозировкой лекарств и алкоголя.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Отношения с друзьями могут стать более эмоциональными и теплыми, не исключено, что с кем-то из друзей еще и более интимными. Судьбоносная встреча может произойти в самом неожиданном месте, так что не исключена и любовь с первого взгляда. В отношениях с коллегами особенной стабильности не будет. На работе Близнецы будут пытаться искать себя в разных направлениях – ни к чему хорошему это не приведет. Наиболее благоприятна первая половина недели для Близнецов, чья профессия связана с поиском нестандартных решений и недюжинными интеллектуальными затратами. После 14 мая Близнецы будут предпочитать неформальные встречи и, скажем так, не совсем легальную трудовую деятельность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Первая половина недели создаст в супружеских отношениях большое оживление, причем у женщин ситуация будет складываться более гармонично: появятся возможности наладить личную жизнь или оживить отношения в браке. В целом же женщины-Раки будут более активны, чем мужчины, возьмут инициативу в свои руки и самостоятельно завяжут знакомство. В бизнесе это прекрасный период для делового сотрудничества либо для создания семейного бизнеса. После 14 мая финансовая ситуация на работе улучшится, поступят выгодные предложения. В этот период не исключены и романы на работе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов могут активизироваться тайные недоброжелатели, конкуренты будут вставлять палки в колеса. Личная жизнь Львов-женщин будет покрыта тайной, не исключены романы, которые Львы предпочли бы не афишировать. У рожденных в июле жизненный тонус будет снижен, повышена вероятность обострения хронических заболеваний, есть угроза осложнений с сердцем. После 12 мая Львы будут склонны к перемене места работы либо условий труда, не исключены в это время и должностные перемещения. Это хорошее время для интеллектуальной работы, к примеру для журналистики, а также для таких направлений, как менеджмент и реклама.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Фактор неожиданности будет играть существенную роль в жизни Дев: могут быть случайные встречи, известия, партнеры в этот период будут крайне ненадежны, а подписанные контракты, скорее всего, будут развиваться совершенно непредсказуемым и неуправляемым образом. Однако это хорошее время для экспромта, для того, чтобы отойти от старых схем и шаблонов, начать мыслить и поступать по-новому, а также внести разнообразие в свою личную жизнь. Кроме того, возникнет большая потребность в личной свободе. После 14 мая складываются неплохие условия для оформления кредита или страховки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В бизнесе это хорошее время для налаживания делового сотрудничества, особенно хорошо будут чувствовать себя фирмы, занимающиеся посредническими услугами. Любовные встречи и знакомства у них могут иметь буквально судьбоносный характер, то есть будут притягиваться партнеры с такими проблемами, от решения которых Весы уходили всю сознательную жизнь. Период аварийно- и травмоопасен, особенно это касается Весов, рожденных в начале знака. На работе не исключены острые ситуации с руководством.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Профессионально-перспективный период, в лучшую сторону могут измениться финансовые условия работы, не исключены рост по службе, улучшение условий труда, премии. Личная жизнь может измениться неожиданным образом, к примеру, нечаянно нагрянет любовь с первого взгляда. Скорпионы будут склонны к риску в финансовых вопросах. После 14 мая складываются неплохие условия для активного отдыха.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Особое внимание стоит уделить взаимоотношениям с коллегами, здесь вероятны разногласия, так что от Стрельцов потребуется недюжинный дипломатический талант. Рожденные в ноябре будут, скорее всего, озабочены своим внешним видом и здоровьем, так что диета, шейпинг станут на какое-то время стилем жизни. После 12 мая у Стрельцов вероятны встречи, которые могут сильно изменить личную жизнь. С другой стороны, старайтесь больше внимания и любви отдавать детям, в начале недели они будут в этом особенно нуждаться. Прекрасный период для покупки детских товаров.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Начиная с 11 мая у Козерогов складываются благоприятные условия для коммерции, причем стоит действовать творчески, нешаблонно. Для декабрьских Козерогов первая половина недели может быть связана с покупкой автомобиля в спортивном стиле либо машины для отдыха и поездок за город, соответственно это будет второй (третий и т.д.) автомобиль в семье. После 14 мая Козероги могут озаботиться тем, чтобы сделать свою квартиру еще более уютной и комфортной, и это действительно хорошее время для обновления мебели или ремонта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Деловой ритм будет высоким, не исключено, что отношения с коллегами будут складываться напряженно, на работе может прибавиться обязанностей. После 14 мая наступают благоприятные дни для коммерческих операций с недвижимостью, а также для переезда или даже эмиграции. В личной жизни вероятны новые отношения и знакомства, к примеру, во время поездок, в транспорте, во время учебы, через брата или сестру. Это хорошее время для профилактики здоровья, ибо энергетика Водолеев будет немного снижена, повышен риск осложнений с сердцем и сосудами (у январских Водолеев), опасность отравлений (у рожденных на границе первой и второй декад февраля).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В начале недели у Рыб, рожденных в конце знака, возможны романтические приключения в жизни. Эти дни будут отмечены покупками аксессуаров, одежды, обуви. После 14 мая тенденции будут меняться. Личная жизнь мартовских женщин-Рыб будет весьма активной и разнообразной, внимание противоположного пола будет обеспечено. Это насыщенные дни и для отдыха. Благоприятное время для занятий спортом, к примеру, для улучшения фигуры.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары