Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года

18 апреля 2020 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Эмоциональная жизнь Овнов сильно оживится с переходом в этот знак 21 апреля Венеры – планеты любви и красоты. Начиная с этого периода у мартовских Овнов личная жизнь будет переливаться новыми красками, более благоприятно это скажется на мужчинах-Овнах, впрочем, и женщины не останутся в обиде. С точки зрения сохранения фигуры женщинам-Овнам стоит посидеть на диете или заниматься соответствующими физическими комплексами, ибо в конце апреля может потянуть на сладкое, а это портит как фигуру, так и кожу, особенно лицо. С финансовой точки зрения для мартовских Овнов более удачен конец недели, а для рожденных в апреле более удачна середина недели. Из общих тенденций: после 22 апреля могут открыться новые направления в бизнесе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Личная жизнь Тельцов постепенно будет уходить в тень, это не означает, что она станет менее насыщенной, просто появится, что скрывать. В коммерческом отношении будет наблюдаться крен в сторону неформальных деловых договоренностей, нелегальных сделок... в общем, будет преобладать теневой непрозрачный бизнес. Тельцы, рожденные в мае, в профессиональном плане могут весьма успешно реализовать себя, если характер их деятельности связан с информационными услугами (СМИ в том числе), транспортом, торговлей или медициной, а также преподаванием или рукоделием, а вот посредничество и отношения с деловыми партнерами будут осложнены, вблизи 21-22 апреля переговоры желательно не планировать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

С середины описываемого периода у Близнецов может начать развиваться активность в отношении зарубежья, это могут быть деловые контакты с иностранными партнерами. Женщины-Близнецы могут за рубежом разрешить свои личные проблемы, встретив мужчину своей мечты, с другой стороны, этой же цели можно достигнуть и через Internet. В финансовом отношении Близнецам, рожденным в конце своего знака, желательно по полной использовать дни до 22 апреля, после этого числа тенденции могут измениться. Ну а Близнецов, рожденных в начале знака, могут ожидать карьерные изменения, не исключено, что изменится и социальный статус, то есть кто был женат, станет холостым, и наоборот.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Июньские Раки могут переживают финансовый спад после 21 апреля, это время характерно в первую очередь для тех, кто работает в шоу-бизнесе, модельном бизнесе, брачных агентствах, а также занят продажей косметики или кондитерских изделий. Не исключено, что финансовые условия на работе могут меняться, а вот в какую сторону – для каждого индивидуально. Раки первой и начала второй декад июля имеют хорошие профессиональные перспективы в таких областях, как торговля, преподавание, информация или посредничество. Ракам, рожденным в начале знака, после 22 апреля желательно аккуратнее обращаться с техникой, оружием и огнем, не исключены травмы, у женщин повышается опасность сексуальных домогательств. У мужчин-Раков не исключены любовные отношения на стороне.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы, рожденные на границе июля и августа, могут вести себя в профессиональной сфере очень амбициозно, в целом это неплохо, ибо профессиональные амбиции – двигатель карьерного роста, важно при этом не переоценивать свои реальные возможности. Львы могут ставить перед собой самые труднодостижимые задачи, баллотироваться на разные посты и при этом иметь хорошие возможности для победы. Львам, рожденным в конце первой – начале второй декад августа, желательно корректнее вести дела с партнерами по бизнесу, не тянуть сильно одеяло на себя, ибо период чреват конфликтами. Кстати говоря, это же касается и отношений в семье: примерно с 22 апреля супруг или супруга может перехватить инициативу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

В профессиональном отношении период хорош для создания совместных с иностранцами фирм и предприятий, торговли импортом или внедрения разного рода обучающих курсов и программ. В финансовом отношении прибыль могут приносить манипуляции чужими финансовыми ресурсами, к примеру, деньгами вкладчиков, акционеров, клиентов или деловых партнеров. Материальные потребности супруга или супруги могут составить значительную часть расходов в ближайшее время. Говоря о личной жизни, сексуальность Дев будет только возрастать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Женщины-Весы после 22 апреля могут быть склонными к флирту. С другой стороны, свою любовь и внимание вы можете в большей степени дарить своим детям. В бизнесе во второй половине периода складываются неплохие возможности для рискованных операций, в том числе азартных игр. Если в последнее время отношения в семье складывались не лучшим образом, то в последних числах недели вы можете их наладить. Сентябрьских Весов, особенно женщин, я хотел бы предостеречь от излишнего количества сладкого, это может спровоцировать гормональную нестабильность, и как следствие – колебания веса или проблемы с кожей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы могут смело приступать к ремонту, как минимум стоит сделать перестановку или изменить интерьер. Это не замедлит положительным образом сказаться на отношениях в семье. Неплохо может развиваться семейный бизнес. В личной жизни вероятен некоторый спад, несмотря на весну, однако у мужчин-Скорпионов возможен роман с медсестрой или врачом (иногда случаются так называемые «больничные романы»), или с кем-то из коллег. Кстати сказать, это удачный момент для того, чтобы завести домашнего питомца.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам, рожденным в последние пять дней своего знака, стоит беречь сердце, вообще общая энергетика может падать. В отношениях с деловыми партнерами (а в семье с супругой или супругом) у этой же категории Стрельцов не исключены серьезные разногласия, дело может и до разрыва дойти, однако это в крайнем случае. Начиная примерно с 22 апреля жизненная активность будет возрастать, это коснется как личной жизни, так и бизнеса.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

У декабрьских Козерогов могут наблюдаться изменения финансовых условий, скорее всего, в худшую сторону, в это время вам могут понизить оклад или перевести на более низкооплачиваемую работу. В личном плане у декабрьских Козерогов возможен роман с кем-то из коллег или руководства. Козерогам первой декады января стоит проявлять меньше консерватизма и принципиальности: если вас судьба будет за что-то бить в это время, так это для того, чтобы быть менее консервативными, научиться вести себя более лабильно и принимать без критики разные точки зрения (будь то жизненная философия или обсуждение деловых моментов). Козероги, рожденные во второй декаде января, до 22 апреля могут переживать один из наиболее продуктивных и работоспособных периодов, у женщин-Козерогов в этот период может меняться к лучшему личная жизнь, не исключены новые знакомства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Январские Водолеи, занимающиеся спортом (тем более профессионально), работающие в силовых структурах, тесно связанные с криминальными кругами или ежедневно сталкивающиеся с огнем (пожарные), имеют хорошие профессиональные перспективы после 20-х чисел. В личной жизни это особенно благоприятный период для женщин-Водолеев, ибо на их жизненном пути может повстречаться долгожданный мужчина. Эмоционально январские Водолеи будут более резки, независимы и самостоятельны, принципиальны в оценках (если ваши близкие будут недоумевать по поводу вашего поведения, просто дайте им почитать эти строки).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбам, рожденным в начале знака, стоит снижать нервные нагрузки, беречь сердце и опасаться стрессов. С другой стороны, им полезно быть открытым к масштабным переменам в жизни, ибо эти перемены все равно так или иначе произойдут, но если вы будете сопротивляться и цепляться за старое, то процесс может протекать более болезненно, возможно, кому-то это и доставит удовольствие, ведь и среди Рыб встречаются мазохисты. В финансовом плане более плачевная ситуация у рожденных в конце знака, особенно это касается бизнеса, связанного с красотой (салоны красоты, парикмахерские и т.п.), искусством, кондитерскими изделиями или брачными услугами (клубы знакомств и пр.). Личная жизнь будет блестеть разноцветными оттенками, это период влюбленностей. Однако в деловой жизни вам стоит опасаться тайных недоброжелателей, ибо не исключены всякого рода подставы, а то и просто подковерная борьба, в общем, ситуация почти как в террариуме.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары