Гороскоп с 1 по 15 апреля 2015 года — Гороскоп — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп с 1 по 15 апреля 2015 года

31 марта 2015 года

Гороскоп с 1 по 15 апреля 2015 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Овны активны до неприличия. Впрочем, нет, эта активность только на пользу. Общайтесь и генерируйте идеи, они красивы. Поэтому и переговоры проводите смело, и рекламируйтесь. Бизнес выстраивайте максимально прозрачно, так сейчас правильно. Мужчины воспользуются своим живым интеллектом в корыстных целях — для обольщения приятных им собеседниц. Студенты учатся отлично. Можно покупать любые смартфоны и автомобили.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Тельцам пора заняться скандинавской ходьбой или просто ходьбой — организм просит спорта. Дамы проявляют упрямство, упорство и известную маскулинность. Парни тоже, причем с целью весьма недвусмысленной — секс. Они напористы, если не сказать наглы. С соперником могут и подраться. Девушки притягательны настолько, что могут провоцировать несимпатичных поклонников. Возвращайтесь домой засветло.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Любовь больше не похожа на сон, а похожа на хмурое утро. Это случится примерно с 9 по 11 апреля. Если лично у вас имеются тайны, срочно их похороните, иначе катастрофа. Приведите в порядок бухгалтерию, оденьтесь опрятно и ждите налоговую. Важные контракты подписывайте после 11-го. Близнецам не хватает решительности, а зря, именно сейчас они придумают красивые решения надоевших проблем. С 10 по 20 апреля настройтесь романтически развлечься.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РАК (22.06 — 22.07)

Раки суетятся, рискуют и экспериментируют. Во всем подражают друзьям, до 12 апреля растратят много денег, в том числе на шопинг. После 12-го лучше ничего не покупать и ни в какие мутные проекты не вкладывать. Любовные истории полны драматизма, сопровождаются жертвоприношениями. Раки сгоряча в состоянии нервного стресса поссорятся с начальством или со своими покровителями. Вместо того чтобы распутывать узлы, Раки предпочтут их просто разрубать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

Июльские Львы все ещё ползут ввысь по карьерной лестнице. Постарайтесь не травмироваться, если вы вдруг работаете на производстве. С бизнес-партнерами придется разруливать довольно жесткие ситуации, причем отнюдь не дипломатическими приемчиками. До 10 апреля к загсу даже не подходите. Обсудите лучше с боссом, как именно он намерен вас мотивировать материально. Хотя Львы и без того живут на широкую ногу, приобретают статусные вещички в гардероб, ароматы и аксессуары.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ДЕВА (24.08 — 23.09)

После 11-го обращайтесь к косметологу. Можно поменять стилиста или просто поменять стиль. На это уйдет вся премия и любые случайные деньги. Амбиций у Дев более чем много, особенно у рожденных в первые десять дней сентября. Впрочем, это хорошо, главное — никому ничего сверхъестественного не наобещать. Августовским Девам я советую относиться к себе трепетно и нежно, так будет лучше для вас и для всех.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Весы, рожденные на границе сентября и октября, переживают в очередной раз какой-то роковой перевал и судьбоносные события. Подводится некий итог, пока промежуточный, но в конце концов вы придете к мысли о том, что к чему, туда вы дрейфуете или не туда. Друзья вам скажут правду и приведут убойные аргументы, и вы поймете, как жить дальше. Никаких планов не загадывайте. Кредит, если нужен, берите до 10 апреля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Скорпионы могут подумать о смене работы и рассмотреть (до 8 апреля) ранее отвергнутые варианты. Увольняться можно в середине месяца, но никак не 7-го. Октябрьским Скорпионам придется нелегко, все так и норовят их ущипнуть и поколебать нетвердую самооценку, отсюда и конфликты. Девушкам советую остерегаться незнакомцев. Лучше закрутить роман с кем-то ранее знакомым, потому что после 11 апреля — время любить. Постарайтесь не потратить все деньги, кстати.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Стрельцы культурно обогащаются и услаждают эстетические рецепторы. Ноябрьским Стрельцам это особенно полезно. Не надо запускать серьезные проекты в эти дни, лучше ещё раз все хорошенько просчитать. Декабрьские Стрельцы могут улетать в далекие командировки или в отпуск. После 11 апреля все Стрельцы преисполнятся желания влюбляться и совершать большие хорошие глупости.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Первые десять дней апреля просто созданы для того, чтобы вы подружились со своим ребенком и побаловали его несмотря ни на что. Козероги романтичны и чувствительны. Девушкам не повредят сеансы массажа и процедуры с обертываниями, а также новый гардероб. Начинайте вести здоровый образ жизни или заведите питомца. До середины апреля Козероги будут вынуждены увлечься ремонтом, поиском мебели либо переездом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Январские Водолеи терпят вмешательство мам в свою жизнь. Главное — не поддаваться на провокации и сохранить семью. Тем временем коммерция идет неплохо, переговоры удачно завершаются, реклама работает. Работникам умственного труда пора явить окружающим весь свой ум. Водолеи, рожденные в конце января, ведут себя слишком агрессивно. Хорошо, если такой Водолей — спортсмен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Рыбы, рожденные в начале знака, могут претерпеть неприятности по службе, возможно, в фирме начнется реструктуризация. Постарайтесь дружить с руководством. Пока увольняться я бы вам не советовал, лучше проявляйте активность и соглашайтесь на командировки. Вообще, Рыбам в поездках будет легко, весело и романтично. После 11 апреля мартовским Рыбам можно купить-продать квартиру, обновить мебель или приобрести произведения искусства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп


↑ Сейчас
Гороскоп с 1 по 15 апреля 2015 года

Комментарии к статье

А как быть февральским водолеям?)
Водолей
И я о том же))) Похоже у февральских все Супер))))
Elen
А у февральских развод! И новая жизнь!
Водолей
а февральские могут эту неделю не напрягаться) у них значит и без прогнозов всё хорошо!)
Эми_Водолей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары