Гороскоп с 1 по 15 октября 2014 года — Гороскоп — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп с 1 по 15 октября 2014 года

30 сентября 2014 года

Гороскоп с 1 по 15 октября 2014 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Политики и юристы просто красавцы, все-то у них складно. Вот и пусть работают, потому что всем остальным прописан активный туризм (в джунглях), а девушкам ещё и любовные приключения, замешанные на шопинге. Случайная беременность тоже вероятна. Чем больше у вас деловых партнеров, тем лучше. Предстоит очень много затрат, но кредиты до 4-го числа все же не берите.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

3 и 4 октября — очень медленные дни. Все тормозят. Если нужно сделать что-то важное и срочное, то лучше до 3-го числа. После 4-го тоже ничего хорошего, все пойдет не по плану, а ровно поперек. Это касается не только бизнес-планов, но и косметологических экспериментов. Для апрельских Тельцов первые дни месяца ещё и авариями чреваты. Остается только заняться поиском нового стиля, поменять прическу, гардероб и ещё что-нибудь концептуальное.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Близнецов прессуют: что дома, что на работе, что в банках. На каждом повороте обязательно разногласия и противоречия, выраженные в конфликтах. Кого угодно это достанет, поэтому мужчины будут агрессивны. А дамы, что характерно, натерпятся от мужчин, будут печалиться. Постарайтесь 3 и 4 октября сформировать в себе лояльность к коллегам. Больше всего повезло майским Близнецам: они легкие, позитивные и влюбляются. Тратят много денег на ерунду.

РАК (22.06 — 22.07)

Ведите себя продуманно 4 и 5 октября. Постарайтесь до этих дат завершить дома ремонт, купить-продать квартиру, открыть новый бизнес и все такое. Потом начинается какое-то неинтересное время, ничего нового, как будто вы уже смотрели этот фильм. Хотя вот работают Раки с полной самоотдачей и даже не устают. Девушкам наконец-то можно попытаться записаться на консультацию к пластическому хирургу, на йогу в гамаках и изучить другие оздоровительные практики.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

Львы, которым интересно делать карьеру, должны делать её срочно. Девочкам, рожденным в начале августа, нужно при этом есть поменьше, ограничить себя в кебабах. Ну и полезно, конечно, не преувеличивать свои возможности, чтобы не наобещать невозможного. Августовские Львы (Львицы особенно!) сексапильны до неприличия. Всем, кто замужем, надо помнить про клятвы, которые вы давали в загсе, и при случае цитировать. Тем, кто рожден после 10 августа, надо быть скромнее и ничего сложного не делать.

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Девам надо притаиться и сидеть ровно. Вокруг все ещё неспокойно, разные недоброжелатели строят козни. Будьте паиньками, не привлекайте к себе внимание. С финансами происходят неконтролируемые вещи: Девы, которые привыкли все просчитывать на восемь шагов, делают глупости. Если собрались в автопробег, сто раз прокачайте свое авто. Новую машину пока не берите. Впрочем, и электронику не покупайте тоже, отложите на пару недель.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Сентябрьские Весы вдруг разбогатеют. Но могут разом все спустить, поддавшись несуразному соблазну. Мексиканские страсти и в любви: ревность, вынос мозга, бурный разрыв и все прочее. Весы чувствуют себя великолепно, много и без устали работают, преисполнены творческих замыслов и удач. И денег будет достаточно, и переговоры завершатся победой, все конструктивно, динамично, активно. Пригласите в гости друзей, послушайте их советы.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

У октябрьских Скорпионов могут угнать машину. Поставьте её на охраняемую стоянку для спокойствия. До 4 октября проверните-ка все свои делишки, потому что потом все сложно и жестко, интеллект тормозит. После 5-го числа возвращайтесь к недоделанным делам и дочитайте уже самоучитель по игре на скрипке. Вы гарантированно переживете дежавю. У ноябрьских Скорпионов халявы не будет, маломальский результат потребует дедовских проверенных схем.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Стрельцы живут очень быстро, с высокими нагрузками. Полицейские и военные делают успехи. Много сексуальных хлопот и переживаний, в том числе у дам. Девушки причем ведут себя важно и доминируют. Если хотите судиться, то судитесь. Можно поехать далеко-далеко в отпуск. Кое-кто из Стрельцов сделает научную карьеру. После 5-го числа будет непросто услышать друг друга. Плетутся интриги.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

4 и 5 октября некоторых друзей потребуется отодвинуть и вспомнить забытых, старых. После 10-го январским Козерогам повторно сделают деловое предложение, но на иных условиях. Правда, могут обмануть, не торопитесь с решением. Декабрьским Козерогам можно рассчитывать на материальные ништяки, например на премию. Правда, вздорные Козероги могут вспылить и все испортить. Как раз сейчас люди, рожденные в начале января, делают резкие движения, и напрасно.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Январские Водолеи должны вести себя сдержанно: не высовываться со своим особым мнением, не лихачить. Нужно взять несколько уроков психологического айкидо и использовать конкурентов в своих целях. Завышенная самооценка Водолеев не имеет оснований, только все портит. На работе некая взрослая женщина перекрывает вам перспективы. Но не спорьте с ней. Февральские Водолеи должны беречь конечности, а девушки, рожденные вблизи 9 февраля, — кожу и волосы.

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Поездки за границу непредвиденно осложняются. В начале месяца на дорогах надо держаться правил. Рыбы подсядут на кредиты и накупят всякого. Быстро и эффектно решаются вопросы с наследством и страховками. Любовь уверенно доводит Рыб до сердечных мук и лишений, но им такие сценарии и интересны. Мартовские Рыбы настолько обнаглеют, что будут прогибать мир под себя, особенно девушки.


↑ Сейчас
Гороскоп с 1 по 15 октября 2014 года

Комментарии к статье

Мне очень нравятся гороскопы Александра Солодухина. Я бы хотела заказать у него индивидуальный гороскоп, но не знаю как с ним связатбся. Была бы благодарна любой подсказке. Заранее спасибо!
Юлия
да нам, в общем, не жалко:) напишите сюда konkurs@vibirai.ru (только в теме напишите слово гороскоп, чтоб письмо не потерялось) и мы расскажем, как связаться :)
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Ну когда, когда уже водолеям дадут нормальный гороскоп! Не любит Александр Солодухин нас, все катаклизмы да рабочие неурядицы сулит... Обидки :(
Заинька
Добрый день! У меня просто слово в слово сбывается гороскоп. Александр Солодухин просто знает судьбу наперед. У всех Водолеев проблемы с работой?
Натали
algedi@mail.ru
Катерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары