Гороскоп с 1 по 15 января 2015 года — Гороскоп — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп с 1 по 15 января 2015 года

31 декабря 2014 года

Гороскоп с 1 по 15 января 2015 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Десять первых дней января потратьте на активный спорт. Мда, вот только апрельским Овнам (первой декады) надо беречь конечности от переломов. События мельтешат в режиме нон-стоп, а после 5-го количество развлечений ещё приумножится, потому что вас увлекут новые друзья. Не исключена внезапная романтическая встреча. В худшем случае любовники станут друзьями. За границей будьте паиньками, не ломайте двери в закрытый бар. Мартовским Овнам-студентам надо не вылететь.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Сразу после каникул начинайте делать карьеру, это будет выгодно во всех смыслах. Студенты отлично сдадут сессию, если не влюбятся до полного самозабвения. Майским Тельцам пока не следует приближаться к оружию и даже с транспортом лучше обращаться бережно. А майским девушкам все каникулы надо сохранять бдительность и беречь себя от злодеев с разными умыслами. Сексуальность у парней — выше среднего, девчонки тоже не промах, сами решают, где и с кем. Апрельским Тельцам пока ничего не нужно покупать в кредит.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Близнецы, рожденные в мае, переживут временный семейный кризис. Если хватит лабильности, все выправится. В загс пока не обращайтесь. Девушки на почве переживаний схуднут, радикально перекрасят волосы, поменяют друзей и гардероб. Мужчины, рожденные в начале знака, помучаются творческой мукой, но только работу пока не теряйте. Наверняка вам пригодятся кредиты. После 5 января уезжайте за границу с корыстными романтическими побуждениями.

РАК (22.06 — 22.07)

Начало года будет сопровождаться сладкими любовными историями. И если вы к тому же родились ближе к концу знака, можете планировать долгий счастливый брак. Вообще, каникулы удачны: шопинг, необременительные поездки и даже коммерческий успех. Раки, рожденные в начале июля, должны готовиться защищать свой жизненный план, чтобы никто не смел поучать. Вся первая половина января полна эмоций и страстей. Можно поссориться со всеми коллегами одновременно.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

После 5 января Львы роскошны: влюбленные, обновленные, радостные, аж светятся. При этом все каникулы пролетят в духе приключенческого фильма с погонями и внезапными поворотами. Не прыгайте без парашюта, аккуратнее. Возможно, поездки будут сопровождаться лишней суетой. Если ищете работу, то вам напомнят прежние варианты, но на более приличных условиях, особенно это про августовских Львов, уверенно делающих карьеру. Девушки продолжают ликвидировать лишние килограммы.

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Августовские Девы очень много о себе думают, многого хотят, надо бы чуть-чуть приземлиться. Берегите себя от ушибов и ненужных нагрузок. Отложите задуманное на январь дело, это касается рожденных в самом начале знака. Разумнее всего инвестировать в недвижимость. Лучшее, что с Девами происходит, — это любовь. Год начнется романтично и лирично. Рожденным в конце знака придет в голову идея о смене внешности, но можно ограничиться новой косметикой. На работе все супер.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Весам надо с 1 по 5 января начать и закончить дома ремонт, хотя бы мелкий. Потому что после 5-го планируются путешествия и приключения, все вон из красивого дома! С деньгами пока непросто, особенно сентябрьским Весам. Не забывайте заботиться о своем здоровье, например не переутомляйтесь и в любой удобный момент принимайте удобную горизонтальную позицию. После 12 января запишитесь к своему косметологу, это пойдет вам на пользу. И купите абонемент на йогу или в фитнес-зал.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Если срочно нужен автомобиль, немедленно покупайте, то есть до 5 января. Если не нужен, тогда сосредоточьтесь на романтических знакомствах в далеких странах. После 5-го надо заняться домом: продать его, купить его, переехать или просто выкинуть морально устаревшую мебель. До 12 января Скорпионы ведут себя вызывающе и напористо, парни могут и подраться от избытка страсти. Девушки так сексапильны, что придется терпеть невнятные ухаживания непонятно кого.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Ноябрьские Стрельцы должны вести себя тихо и прилично, чтобы не переутомить свой уязвимый организм. Например, мужчинам надо продумывать ритм сексуальной жизни. Оставьте на будущее ваш амбициозный проект, смело отрабатывайте модели, проверенные временем. Принцип про старого друга подходит на все случаи жизни. После 5-го торговля оживится, деньги начнут новый круговорот. И учтите, что в любой момент по дороге в библиотеку вас поджидают романтические герои.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Козероги не могут прожить без судьбоносных событий. Вот и в начале января — та же ерунда. Отмените все экскурсии по городу и концерты в клубах. Рожденные в конце знака могут выбраться в магазин за электроникой или автомобилем. В знаке у Козерогов — Солнце, отсюда крепкий иммунитет и уверенность в себе. Козероги, рожденные в первой декаде января, могут легко проделать задолбавшую домашнюю работу. Вторая декада января благоприятствует беременности.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

До 5 января, кроме подарков, не покупайте, пожалуй, ничего. Если поступят некие деловые предложения, не спешите отвечать, поищите подтекст и скрытую корысть. Партнеры попытаются воспользоваться вашей временной нетрудоспособностью. Ситуация изменится после 5-го числа, станет прозрачнее, как будто протерли стекло. Между прочим, романтические грезы в эти дни тоже рассеются, и о ваших скелетах расскажут некие доброхоты. Увидите, что оно и к лучшему: отношения будут честными и открытыми.

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Рыбы в начале января беспечно транжирят деньги. У них спонтанный шопинг, внезапное участие в глупых конкурсах, а также внезапный выигрыш купона на бильярд. Не покупайте ничего серьезного в эти дни, даже квартиру. Лучше всего путешествовать и влюбляться, чем Рыбы всегда занимаются с большим удовольствием. Постарайтесь сильно не очаровываться. После 12-го можно и делами заняться, даже рискованными проектами. Спорт не помешает тоже.


↑ Сейчас
Гороскоп с 1 по 15 января 2015 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары