Гвоздем финала фестиваля Fashion pro станет шоу «Лес.Чувственная империя» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гвоздем финала фестиваля Fashion pro станет шоу «Лес.Чувственная империя»

15 ноября 2016 года

Фестиваль Fashion pro пройдет 17 ноября в изумрудном зале конгресс-отеля «Малахит».
Помимо вручения наград в шести номинациях - fashion-фотограф, fashion-визажист, fashion-персона, fashion-парикмахер, fashion-Инстаграм, fashion-салон – в программе мероприятия значатся модные показы и финальное шоу от Имидж-студии Елены Ивановой.
«Выбираю» стали известны некоторые подробности финального аккорда фестиваля. Им станет шоу под названием «Лес.Чувственная империя». Стилисты Имидж-студии Елены Ивановой подготовили 15 концептуальных образов, один из прототипов которых – на этом фото.

Шоу будет длиться всего 10 минут и помимо пятнадцати эффектных моделей в нем будет задействован мощный мультимедийный арсенал, который кратно усилит эффект от работ стилистов.

К слову, это не единственное выступление Имидж-студии на Fashion pro. Помимо финального шоу там ещё готовят инсталляцию под названием «Музей моды». Двенадцать моделей получат look, соответствующий той одежде, которую им предоставит один из челябинских бутиков высоких марок. Изюм инсталляции в том, что на моделях будут наряды, которые не нашли в Челябинске своих покупателей за 6 последних лет по причине своей экстравагантности и высокой цены, начинающейся от 1 млн. рублей


↑ Сейчас
Гвоздем финала фестиваля Fashion pro станет шоу «Лес.Чувственная империя»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары