Hater и другие необычные приложения для знакомств — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Hater и ещё 7 необычных приложений для знакомств

31 марта 2017 года

Hater и ещё 7 необычных приложений для знакомств

Иконка приложения Hater.

Hater

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
17+

Враг моего врага — мой друг. На этой механике и работает Hater — первое в мире приложение для знакомств, где в качестве общих интересов выступает ненависть. Регистрируетесь в Hater через профиль в Facebook, указываете, например, что вас бесят вейперы, и вот у вас уже набирается несколько новых друзей, которые тоже их терпеть не могут. Тем для ненависти уже несколько тысяч — от банального антиглобализма до экзотической трипофобии. В остальном это достаточно обычный сервис знакомств с возможностью найти локальных единомышленников. То, что вы в итоге будете с ними делать, сами смотрите.

Иконка приложения Coffee Meets Bagel.

Coffee Meets Bagel

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
17+

Если заглядываетесь на симпатичных парней и девчонок из чужой френдленты, то стоит попробовать Coffee Meets Bagel. В отличие от Hater это приложение работает по формуле «друг моего друга — мой друг». Оно проверяет вашу френдленту на Facebook (надо подключить аккаунт), потом находит совпадения с вашим профилем и предлагает познакомиться с подходящей персоной. Теперь вам не надо застенчиво просить знакомую, чтобы она пригласила вон ту симпатичную подружку на вечеринку. Вы сможете сделать это сами. И вообще, наличие общих друзей — достаточный повод для знакомства, не так ли?

Иконка приложения Red Carpet.

Hey! VINA

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
12+

«Между нами девочками» — вот вся суть приложения Hey! VINA. Это служба знакомств только для женщин, но без феминистического или сексуального подтекста. Создательницы Hey! VINA предлагают использовать приложение для общения, взаимопомощи, совместных активностей и т.п. Поскольку автор этих строк мужчина, то на все 100% протестировать Hey! VINA у него не получилось. А снаружи все выглядит довольно стандартно, тут есть все современные технологии матчмейкинга: анкеты, взаимные интересы, секретики, и за минуту барышня может найти себе напарницу для просмотра всех сезонов «Секса в большом городе».

Иконка приложения Sapio.

Sapio

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
17+

А это приложение для выбора друзей (и любовников) по IQ. Sapio следует новомодной концепции сапиосексуальности, когда в людей влюбляются за то, что они чересчур умные. Регистрируетесь в Sapio, отвечаете на ОЧЕНЬ много тестовых вопросов, среди которых часто встречаются и пользовательские задачки, получаете свой интеллектуальный маркер — и вперед, искать умниц и умников. У приложения несколько существенных минусов: во-первых, оно на английском языке, во-вторых, слишком велик риск показаться неумным, поэтому все равно все клюют на фотки в купальниках.

Еще 4 интересных приложения:


Weepo — для тех, кто любит знакомиться на концертах


Bumble — знакомства, в которых выбор делает женщина


Mimitate — знакомства с помощью селфи

Иконка приложения Frame.io
Dine — приглашайте незнакомцев на ужин


↑ Сейчас
Hater и ещё 7 необычных приложений для знакомств
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары