Как челябинцы разом выпустили в небо 500 шариков — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как челябинцы разом выпустили в небо 500 шариков

18 августа 2015 года

Как челябинцы разом выпустили в небо 500 шариков

15 августа в парке Гагарина у фонтана было не пробиться. Народ собрался танцевать, смеяться, а главное — запускать в небо светящиеся воздушные шарики, просто так. Запуск был объявлен в 21:00 вечера, сбор участников в 19:00

На сцене вовсю отжигал ведущий Виктор Скачков. Он проводил конкурсы, читал смс, которые ему присылали все желающие на указанный номер и объявлял выступающих вокалистов. Особенно рассмешил публику конкурс, в котором участники должны написать инструкции на заданную тему: «Как выиграть конкурс с помощью граблей», «Как заставить кота сделать селфи» или «Как понравиться ведущему, если у него есть девушка». Нам очень понравился ответ про кота. Учатсник предложил вот такую инструкцию:

1. Нацепить на кота футболку с Ланой Дель Рей;
2. Надеть на кота кожаную юбку;
3. Обуть кота в туфли на платформе;
4. Накинуть на плечи белую блузку;
5. Сделать при помощи фильтров венок из роз – без этого никуда!
6. Использовать много глитчи;
7. Завести коту аккаунт в «Инстаграме».

Правда, как справиться с котом, который будет вырываться, царапаться и убегать участник не ответил. Парня активно поддерживали зрители, а ведущий отметил, что это «человек, который заставил кота сделать селфи, но при этом не покупал ему айфон».

Сбоку от сцены расположился фото-угол, где народ бесплатно фотографировался на фоне баннера и получал своё распечатанное фото. В толпе гуляла знаменитая диснеевская парочка Микки и Минни – с ними тоже щёлкались все кому не лень.

В 9 вечера по команде ведущего шары были выпущены в небо. Организаторы подсчитали, что их было около 500 штук.

Мы тоже пускали: есть в этом что-то по-детски трепетное. Зрелище длилось всего несколько секунд, но выглядело волшебно — 500 шариков одновременно поднялись в небо, быстро превратились в огоньки и умчались к звездам. Ну, нам так приятнее думать.

Текст: Ирина Текутьева
Фото: Дарья Уряшева


↑ Сейчас
Как челябинцы разом выпустили в небо 500 шариков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары