7 вариантов отметить 23 февраля в Челябинске, если ты настоящий мужик! — Гид по городу, Праздник — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 вариантов отметить 23 февраля в Челябинске, если ты настоящий мужик!

19 февраля 2017 года

На квесте

Этот вариант можно сообща подарить сразу нескольким мужьям. Регистрируете их на игру «Квест-турнир» от «Квествилля», сами выступаете за штабных, и пусть они развлекаются, загадки разгадвают. В урочный час 22 или 23 февраля они получают пакет загадок, расшифровывают точки на карте и едут выполнять задания. Нужно будет пострелять из лука, побоксировать и сделать сальто на батуте, пожарить шашлычок, в общем, задания все прямо очень мужские! Сделать это нужно будет быстро и точно, чтобы попасть в призы и заработать себе на баню, фитнес-зал или автомойку. Подробнее вот тут: vk.com/quest174.

Квест на 23 февраля в Челябинске от Квествиля

В бане

В «Боярской Станице» есть отличные баньки и мангальные зоны, а кроме того, тут планируют развлекательную программу для мужчин: разные конкурсы на силу и выносливость, турниры по скоростному поеданию и выпиванию чего-нибудь вкусного и все такое. Распорядок дня может быть таким: сначала компанией жарите шашлыки, а потом — в баню. Любой мужик будет счастлив, мы серьезно. Условия и контакты можно найти вот тут: vk.com/bschel.

Боярская станица коттедж с баней

На вечеринке

Думаем, что больше всего желающих «прогудеть» 23 февраля будет в «Максимилиансе». На входе всех мужчин встречает красивый десант из девчонок, у сцены ведущий уже полирует инвентарь для конкурсов, а в баре готовят призы для самых ловких, сильных и рукастых. Старт вечеринки — в 22:00, вход — 300 руб., праздничные вечеринки пройдут 22 и 23-го.

Как гладиаторы

В «Быстрае» готовят программу специально для сильных мужиков. Будут состязания по армрестлингу, метанию копья и городшным боям. Накал страстей ожидается нешуточный. За все победы — подарки от комплекса. Расписание на день можете составить под свой вкус, в «Быстрае» есть все — от кафешки и снегоходов до катания на собаках и катка. Про стендовую стрельбу, тир, скачки и баню мы уж молчим.

Как экстремалы

Давайте проверим, насколько парень крепок? Тащите его на прыжки от команды ProX. Ребята вяжут свои снасти на Айских Притесах. За 2500 руб. они обвяжут парня веревками, обвесят экшн-камерами и предложат прыгнуть со скалы, прямо без разбега. Тут же будет палатка с горячим чаем и костерок. Можно захватить с собой сменную теплую одежду, сосиски и термос с чаем. Регистрация на прыжки вот тут: vk.com/prox_ay.

На самой громкой вечеринке города

Еще один тусовочный вариант в гастропабе «Антресоль»! С 22 по 25 февраля здесь предлагают мужественные сеты для больших и скромных компаний. 22 февраля всем «мужским» столикам в подарок «жираф». 23 февраля — офицерский паек (рюмка и закуска), а в программе военно-патриотические конкурсы, караоке и прочие радости. Кстати, ещё действует спец.тариф «генеральский паек»: за 1999 рублей принесут огромную тарелку с мясом, закусками, разносолами и бутылкой «огненной». Пайка хватит сразу четырем мужикам! 24 февраля отходная вечеринка для тех, кто хочет взбодриться, а 25-го конкурс по поеданию гигантских бургеров. Разумеется, призы и подарки мужчинам, много веселья, напитков и музыки. Столики бронировать по тел. 741-69-17.

Вечеринки 23 февраля в Антресоль

За городом

Совмещаем приятное с приятным: в «Евразии» объявили неделю мужских праздников и зовут на веселое катание, танцы и конкурсы. Все выходные тут в клубе кавер-группы играют, конкурсы проводят с подарками. А ещё — соревнования для мужиков на «тропе Снежного человека» (это секретная дорожка через лес, которая под силу только опытным катальщикам). Кстати, мужицкие гулянья в «Евразии» плавно перетекут в масленичные, так что есть шанс и бутер с салом получить и блинчик с маслом! Подробнее на сайте.

23 февраля в Евразии


↑ Сейчас
7 вариантов отметить 23 февраля в Челябинске, если ты настоящий мужик!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары