Как пережить развод и так далее? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Как пережить развод и так далее? Интерактив с Элеонорой Пармезан

1 сентября 2016 года

Как пережить развод и так далее? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Одна девушка Настя после сокрушительного развода решила: ну все!

И зарегистрировалась на сайте знакомств. Между прочим, когда девушку бросает муж, а ей уже 32+, и при этом двое детей, хочется не то что анкету на сайте, хочется утопиться немедленно. Но надо было срочно чем-то подлечить покалеченную самооценку. И, несмотря на всю неказистость статуса, Настя выкатила на сайт фотку в летнем платьице, и началось.

Самооценка повысилась в тот же день, то есть стремительно. Опустим муси-пуси. Опустим непристойные вопросы и стихи от 25-летних юнцов. Настя наслаждалась своей несусветной востребованностью. Ну она же не знала тогда, что все дело в летнем платьице. Знаете, иногда этого и знать не нужно.

Настя встречалась со всеми, кто соглашался на свидание тем же вечером. Настя вела параллельно несколько романов и не находила в этом ничего предрассудительного. Она изучала, наблюдала, выбирала. Когда кто-нибудь забывал ей перезвонить, у нее всегда был запасной дружок.
Примерно через год она сделала несколько выводов: мужчинам надо от женщин только одно, мужчины тоже бывают несчастными, и никому не нужны твои проблемы. Эти антропологические изыскания не помешали ей продолжать поиски своего счастья. И она его нашла.

Счастье звали Витей. Он единственный из всех заинтересовался её детьми, подарил магнитолу и вообще предложил переезжать к нему, в скромную, ну то есть совсем скромную однокомнатную берлогу. Насте все это очень понравилось. Ей понравилось, что Виктор заваливает её розочками и поцелуйчиками, 54 раза на дню интересуется, как прошел день, и спрашивает о том, когда они снова увидятся. Они даже вместе выбрали новые обои. Одно небольшое препятствие смущает Настю. Она совершенно не представляет, как выбрать всего лишь одного парня и отказать остальным двум запасным вариантам?

Стоит ли строить отношения с Виктором?

Всего на вопрос ответило: 34
Настя просто не любит этого Виктора. Он реально зануда.
24%
Разрушенная самооценка не восстановлена. Настя боится остаться одна, так и будет метаться.
56%
Если очень нужно замуж — надо выйти замуж и все.
21%

P.S.В истории «Кто за что платит?» («Выбирай» от 15 августа) половина наших бескорыстных читателей проголосовала за вариант «забыть и простить». Не стоит трепетную романтическую историю уничтожать взысканием долгов. Остальные полагают, что про должок надо напомнить. Либо сейчас, либо через год. Короче, по-прежнему полная неразбериха.


↑ Сейчас
Как пережить развод и так далее? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Настя, держи своего реального мужика и радуйся. остальным только одно от тебя надо.
Ольга
Интересно, а у мужа тоже так же красочно сложилась жизнь или он ушел "в никуда" от двоих -то родненьких детей?
Чем, блин, ему так жена осточертела, что такое случилось?
Обычно ребята побалуются молодым тельцем да посылают его подальше.
Своя то женушка слаще, а новая баба со временем горшее горькой репы и тошнит от нее быстрее и сильнее ,чем даже от жены, с которой , казалось бы, "замыленные" отношения.
Андрей
Нет слова предрассудительный, есть слово предосудительный.
Ната
Точно, вы правы. Ужасный конфуз. Пошла учить словарь.:)
Элеонора Пармезан
Андрей, раз уж вы спрашиваете, рассказываю: да, обычно так и бывает - побаловался да и вернулся. А тут вот нет. Там остался, с новой женой поженился и даже ребенка родил. А этим двум первым детям помогает время от времени, по возможности, и через скандал, как ни прискорбно. Вот. Друзья тоже думали, что побалуется и вернется, а тут вот как вышло.
Элеонора Пармезан
ну и раз пошла такая пьянка, расскажу, что Настя так и не осталась с Витей, и теперь у нее спортсмен, а кроме него, водитель одного коммерческого директора. Ваш диагноз, дорогие товарищи, оказался верен: "Разрушенная самооценка не восстановлена. Настя боится остаться одна, так и будет метаться."
Элеонора Пармезан
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары