Как поймать мужа? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Как поймать мужа? Интерактив с Элеонорой Пармезан

15 ноября 2015 года

Как поймать мужа? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Моя подруга Леля — очень женственный и очень впечатлительный человек. Именно поэтому она каждые полгода выходит замуж.

Вообще-то молодая у нас уже не молода. У нее есть некоторый опыт семейной жизни, штамп о разводе, дочь 12 лет и невоплощенные мечты. Леля — человек семитской национальности и оттого ­усердна в своих хлопотах и отважна в заботах. У нее в холодильнике всегда первое-второе-третье и компот, собака расчесана, кот умыт, дочь расписана по тренировкам и репетиторам, белье из сатинового жаккарда (постельное белье). А когда все поглажено-накормлено, Леля идет в караоке-клуб и поет так, что сумрачные мужчины не решаются исполнять про рюмку водки на столе.

Осталось немногое, но главное: выйти замуж.

Из всех невнятных вариантов для устройства своей женской жизни Леле больше всего нравятся иностранцы. Леля пользуется у них виртуальным успехом, но недолго. Обычно бывало так: «Он такой необыкновенный. Представляешь, он читал Чехова! Он так меня понимает. Летом мы поженимся на Кипре». Но ещё весной Необыкновенный Он необыкновенно исчезает, как будто кто-то его отключил, без комментариев. Леля (мы помним про природное усердие) знакомится на сайтах снова (она популярна, да-да). Так было уже раза четыре или семь.

И вот эта история с немцем Францем. Беседы по пять часов в скайпе, ночами, на полурусском, полу­английском. Такие нежные разговоры, что Леля рдела щеками, даже когда рассказывала в общих чертах. Совпадение в малых мелочах, желание и страсть, две половинки от яблока. Он уже купил ей кольцо. Статус меняется на «Ура, я замужем!». Обсуждаются даты. И Франц пропадает. Не отвечает, как будто ему отрубили все пальцы, даже на ногах.

Очень плохо, что тут нет места рассказать поподробнее, каково нашей Леле. Но вы понимаете. Внимание, вопрос: что с ней не так?

Что с ней не так?

Всего на вопрос ответило: 132
Она слишком много суетится вокруг мужчин, они пугаются.
40%
Нельзя всерьез относиться к виртуальным романам. Надо знакомиться лично.
52%
Это все были плохие парни. Тот, кто нужен, обязательно найдется.
8%

→ P.S. В истории «Как перевоспитать стерву?» («Выбирай» от 1 ноября) о том, как милые девушки-невесты превращаются в невыносимых дур-жен, нет простого решения. 40% читателей считают, что надо по-мужски игнорировать капризы, и ещё 33% полагают, что это невроз, пройдет. Каждый мучается сам, мы поняли.


↑ Сейчас
Как поймать мужа? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

вот еще одно подтверждение, что нельзя верить этим иностранцам! Тем более на сайтах знакомств!
нелли
а кто-то еще верит в знакомтсва на сайтах и в иностранцев с серьезными намерениями? хаахаха
Катерина
многие мои подруги вышли замуж за иностранцев и живут за границей- трое в италии, одна на кипре, в сша и т.д. но все они были абсолютно искренни в своей любви, намерениях и поступках. живут по разному наверно не без проблем так у кого же их нет? наверно есть червоточина или некрасивый просчетв действиях лели и потому все обламывается у нее кстати такие подруги частно намытарившись по жизни в итоге приголубливают мужа своей подруги или коллегу по работе или случайно овдовевшего соседа. кто ищет тот всегда найдет Леля, вперед!!!
Мария М.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары