Как родить ребенка? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как родить ребенка? Интерактив с Элеонорой Пармезан

1 сентября 2015 года

Как родить ребенка? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Олеся хочет ребенка от Игоря. На это есть как минимум две причины: они вместе уже восемь лет, и ни у кого из них до сих пор нет детей.

Если рассказывать правду, то ребенок — это Олесина тема. Не зря же она все эти годы посвятила Игорю, а не кому-то там другому, не зря же она проверяла свои чувства и работу всех систем организма, и вообще ей как бы пора, репродуктивный возраст ускользает. Ну вы знаете, с девочками однажды такое случается. Эспрессо безвкусный, концерт скучный, платье немодное, на работе все дураки, смысла нет. Она решает, что «нам нужен ребенок», а потом решает, что «нужен прямо сейчас».

Игорь, между прочим, не стал возражать, что они ещё так молоды, ещё не были на Тибете и в Панаме, а ведь ребенок — это большая ответственность, а ведь сейчас кризис и все такое. Нет-нет, он сказал, что ребенок, конечно же, да, почему бы и нет. Игорь — человек педантичный и продуманный. Он играет в покер и бильярд (даже чемпион чего-то), он самолично моет и вытирает посуду, дверь в его кабинет должна быть заперта, по дому каждый вечер жужжит робот-пылесос, а собаку нельзя ни в коем случае, даже маленькую, даже кошку.

Несложные испытания показали, что кроме устного согласия на зачатие от Игоря требуются ещё и анализы. И тут что-то пошло не так. Чтобы сдать мужские анализы, нужно не пить, не париться в бане и не что-то там еще. Игорь внеурочно напивается, или парится, или срочно уезжает в командировку, или забывает, и так уже раз восемь или восемнадцать.

Олеся подозревает, что это неспроста. На прямые вопросы партнер её жизни отвечает что-то благоразумное: «Да-да, конечно. В понедельник точно». И в воскресенье приезжает друг из дальнего зарубежья. Прямо засада.

Олесе жизнь не мила. Она уже скачала приложение «Умная беременность» и ещё десять, она придумала, куда кроватку и какие шторы, а этот... будущий отец по мнимым причинам не может доехать до клиники.

Внимание: вопрос. Что происходит? Как его заставить?

Всего на вопрос ответило: 103
Все понятно, он не хочет. Прямо сказать не решается, тянет время.
50%
Взять его за ручку и поехать в клинику вдвоем.
17%
Если судьба, Олеся забеременеет без всяких анализов.
34%

↑ Сейчас
Как родить ребенка? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Чет я не понял. Зачем анализы? Дети ж вроде иначе делаются, не?
Николай
ну вот смотрите, Николай. Иногда так бывает, что девушка никак не беременеет, хотя очень старается. Она тогда скачет по врачам, сдает мильон анализов и проверяет себя на материнство. И у нее все хорошо, анализы правильные. Но беременность не наступает. И тогда доктор говорит - приводите мужа, детка, возможно, проблема в нем. Ну вот, на этом этапе и произошел сбой. Игорь по разным мутным причинам к врачу не идет. Как его заставить? Если без него никак не получается ничего.
Элеонора Пармезан
Посоветуйте Олесе сдать анализ на наличие кошачей двуузки. Заболевание изучают в мед.академии, но мало кто из практикующих врачей о нём помнит. (Для справки: у кошек двуузка в норме, а у людей вызывает техническое бесплодие. И оно не лечится, никак.)
Николай
Мужичок боится, что анализы покажут его бесплодие, что для него, как для мужика, равносильно потере мужского достоинства.
Инесса
Точно. Я согласна с Инессой. Он подозревает, что дело в нем и ничего не хочет знать об этои и тем более лечиться. Мужики такие трусы. И эгоисты.
нелли
Да все понятно! Мужик не хочет ребенка, а она пристает. Он не идет с ней в открытый конфликт, чтобы не ссориться, но по-тихому сливается. Тут только брать обманом или хитростью. Или измором.
Ник
У моей подруги такая же ситуация, она ждет и терпит.....Когда он сходит к врачу, а прошло уже 2 года с момента решения завести киндера.... И это все ест изнутри,убивает чувства... Я считаю , надо ставить вопрос ребром!
nika
Нифига он не хочет!!! нахожусь точно в такой же ситуации, 55 тыщ причин чтобы не идти. Расходится тоже не хочет потому что типо любит...и понять не может почему же мне не хватает ребеночка 36 лет от роду???? а у меня время уходит уже
кеети
Мне тут подказывают такой мягкий ход: завести все же котенка. Или щенка. Даже несмотря на запрет великого и ужасного мужа. Говорят, вызывает чувства и повышает количество сентиментальности в крови. Ну а там, авось, созреет и до клиники будущий отец.
Элеонора Пармезан
Сливается он по-тихому. Сдаётся мне, Игорь этот никакой не муж, а всего-навсего сожитель, потому и не хочет никаких детей, никакой ответственности и никакой семьи, а хочет в Тибет и на Панаму.
Ма
Если он действительно не хочет ребёнка, если, к тому же, он ей при всём при том не не муж, а сожитель (а следовательно у них не семья) и девушке уже, допустим, 30-35 лет, то, на мой взгляд, лучше ей забеременеть от донора спермы. Говорить ему об этом или нет - её право.
Ма
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары