Как узнать всю правду? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как узнать всю правду? Интерактив с Элеонорой Пармезан

18 апреля 2016 года

Как узнать всю правду? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Тут такая тема: все шпионят. Одна я, оказывается, не в тренде.

Значит, надо делать так. Если у вас есть пара и вы, к примеру, совместно спите, но у каждого свой ноутбук, то вам ни в чем нельзя быть уверенным. Например, вам нельзя быть уверенным, что пока вы там спите или болтаете по телефону, ваш лучший друг не ставит лайки куда попало и вообще не крутит любовь в киберпространстве.

Например, одна девушка Мила узнала страшное. Её парень Сергей, 28 лет от роду, смотрит фильмы для взрослых, ужас. Ночью не спит, такой, надевает наушники, идет на кухню и смотрит, один! Этого Мила никак не ожидала. Так как она узнала об этом случайно, то Сергею ничего не сказала и затаилась. Попереживала-попереживала и усилила слежку. Узнала, сколько лайков он ставит и кому, и вообще. Никакого тайного романа не обнаружила. Но поняла, что жизнь сложна. И продолжила наблюдение.

На этом этапе, как мне объяснили, самое сложное — не спугнуть объект. Делать вид, что у вас все в порядке, и варить макароны как ни в чем не бывало. Это кошмар как сложно. На мой вопрос: «Ну и... что дальше с этим знанием делать?» Мила не нашла, что ответить. «Я должна знать про него все!» — вот так сформулировала, и точка. И спустя пару недель поставила себе такую программку, чтобы видеть все, что делает за компьютером Сергей. Жизнь стала в сто раз увлекательнее. Мила переполнилась информацией по самую маковку. И теперь ходит, боится расплескать.

Все подружки Милу поддерживают. Все, кроме меня. Девочки считают, что про своего ближайшего мужчину надо знать все. Всю правду. Иначе совместная жизнь невозможна. Как можно жить с человеком и не знать, где он был и кого лайкает? И как только он обманет, гад, сразу первой об этом узнать и ка-а-а-ак вывалить всю историю сообщений! Чтобы не быть дурочкой наивной, а показать ему, кто тут молодец, кто тут кибершпион. Так современные девушки чувствуют себя неуязвимыми.

Вопрос к уважаемой публике: это что, нормально?

Всего на вопрос ответило: 69
Конечно, у меня тоже такая программка установлена.
3%
Девочки сходят с ума от болезненной неуверенности. Ни в чем.
54%
Как же нужно не любить, чтобы вот так не доверять?
43%

P.S. В истории «Как набить себе тату?» меньшинство читателей высказалось за радикальный подход: набить и предъявить. Все же нас читают интеллигентные люди. Больше половины считают, что надо расставить флажки на границах личного пространства. К примеру, волосы и кожа — это сугубо личное.

Рисунок: flickr_Rick&Brenda Beerhorst


↑ Сейчас
Как узнать всю правду? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Вот дура. Дура полная!. Элеонора! не все такие дуры, правда. Эта девушка просто слишком желает все контролировать в своей жизни и жизни своего МЧ. Она думает, что у нее все под контролем. Хахаха. Как бы ни так. Однажды он узнает ПРАВДУ про ее слежку и выгонит ее или сам уйдет. А она себя обязательно выдаст хоть как. Это случится скоро, это точно.
Кристина
Насколько у девушки скучна и скудна жизнь, что она просто Бондиану какую-то дома устроила. Как говорится, если ты боишься кого-то потерять, то потеряй уже не бойся. Вместо того, чтобы копаться в грязном белье своего парня, заведи себе свою интересную жизнь, ставь лайки кому хочешь, предложи парню посмотреть взрослые фильмы вместе и прочее. А сейчас ты похожа на старую грымзу, у которой нет никакой личной жизни, так она старается ее компенсировать подсматривая за соседями в замочную скважину. Самой не противно?
Анна
Анна, вы просто умница.
Элеонора Пармезан
Девушка молодец! Я поддерживаю таких женщин и сама делаю то же самое. Это не говорит о том, что у меня нет своих интересов и своей жизни. Но контроль никогда не бывает лишним.
Анаис
ну вот, я же говорила. Мир сошел с ума.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары