Как в Челябинске в Новый год будут работать службы такси — Гид по городу, Новый год, Такси — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как в Челябинске в Новый год будут работать службы такси

30 декабря 2015 года

Как в Челябинске в Новый год будут работать службы такси

Мы позвонили в пять служб такси и узнали, будут ли менять тариф на праздники и украшать машины плюшевыми мартышками и гирляндами.

«Молния»

В «Молнии» новогодние тарифы менять не будут, в новогоднюю ночь такси будет работать в обычном режиме, и стоимость поездок не вырастет ни на грош. Что касается новогодних приколов внутри салона, то над этим руководство компании уже подумывает. Ведь здорово же будет, если на ваш заказ, к примеру, примчится водитель в костюме Кинг-Конга или автоледи в маске обезьяны Чичи.

(351) 246 - 44 - 44

1-я Городская диспетчерская служба

Здесь с новогодними расценками точно не определились, но сообщили, что многолетняя практика показывает: в новогоднюю ночь до утра 1 января действует двойной тариф. Скорее всего, так будет и в канун года Обезьяны.

(351) 248 - 00 - 00

«Улыбка»

Диспетчеры здесь, бесспорно, приветливые и улыбчивые, пообещали отправить наш запрос начальству, но сами о ценах на проезд в новогоднюю ночь пока ничего не знают. Что ж, будем звонить ближе к праздникам. Украшать новогоднее такси всякими посторонними предметами здесь не принято.

(351) 796 - 56 - 82

«Метар»

Диспетчер сообщил, что такси «Метар» в новогодние праздники будет работать круглосуточно, и этот факт невозможно опровергнуть. Что до тарифов, то практика прошлых лет показывает, что изменятся цены лишь на период с 31 декабря по 1 января и вырастут не больше чем на 50%. Впрочем, это пока лишь наши догадки, более точной информации по новогодним ценам пока нет.

(351) 792 - 07 - 07

«Евротакси»

Здесь с ценами на новогодние праздники уже определились и сообщают, что 31 декабря и 1 января цены, скорее всего, вырастут. Впрочем, не так уж и радикально, примерно процентов на 30, как и в прошлые годы. Об украшении автомобилей плюшевыми мартышками, гирляндами и погремушками пока не задумывались.

(351) 215 - 99 - 99

ФОТО: pressfoto.ru


↑ Сейчас
Как в Челябинске в Новый год будут работать службы такси

Комментарии к статье

Какое вранье про молнию! Сегодня цена на 100 р выше обычной!
Аня Краснопеева
разговор с молнией был за две недели до нового года. очевидно курс
доллара их подкосил
Юрий Богатенков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары