Какие фильмы скоро снимут по мотивам сериалов? — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Какие фильмы скоро снимут по мотивам сериалов?

22 апреля 2014 года

Какие фильмы скоро снимут по мотивам сериалов?

«Сообщество»

Режиссер Джастин Лин (вероятно), 2017
12+

Основа: «Сообщество» (2011–…), NBC. Сериал об университетской дружбе странной компании, собравшейся на курсах испанского языка: пенсионерах, социопатах и неудачниках.
Фильм: сериал никогда не пользовался популярностью, слыл своею гиковостью. В марте было объявлено о продлении ситкома до 6-го сезона, после которого выйдет полный метр. Возможно, в анимации.

«Красавцы»

Режиссер Дуг Эллин, 2015
16+

Основа: «Красавцы» (2004 – 2011), НВО. История восхождения актера к голливудской славе.
Фильм: поскольку этот оглушительный сериал всегда считался жизнеописанием Марка Уолберга, выступившего его исполнительным продюсером, в полном метре он и сыграет главную роль. Это будет большим камео. Практически все герои и актеры (Коннолли и Чейз) перекочуют в фильм, но отойдут на второй план. Тема останется той же — как пробиться в суперзвезды.

«Вероника Марс»

Режиссер Роб Томас, 2014
12+

Основа: «Вероника Марс» (2004–2007), UPN/The CW. Подростковый нуар-сериал о старшекласснице, помогающей отцу в частном сыске и ведущей собственные расследования с друзьями.
Фильм: Warner Br. поставила условие — найдите 2 млн долларов, и запустим в производство. Через краудфандинговый сайт Kickstarter нашли даже 5. Фильм сняли, запустили в американский прокат, где он завалился. В России он может и не выйти.

«Кухня в Париже»

Режиссер Дмитрий Дьяченко, 2014
12+

Основа: «Кухня» (2012–...). Один из самых успешных (и самый дорогой!) российский сериал 2010-х о карьере повара на кухне ресторана.
Фильм: довольно редкое явление, когда полный метр врывается в межсезонную сетку сериала. Фильм вписан между 3-м и 4-м сезонами. Актерский состав прежний, но действие переносится в столицу Франции, из дополнительных ингредиентов — Венсан Перес и парижский антураж.


↑ Сейчас
Какие фильмы скоро снимут по мотивам сериалов?

Комментарии к статье

кухнягавно. не отпускайте ее к нам, у нас без нее так хорошо)))
Марсель
Ты чоо! кухня = это супер крутой сериал. лучший из всех российских
Маргоша
та я вас умоляю, ккаой же он российский. его ж не вроссии придумали
Марсель
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары