«Карагайский бор»: Новый год в сказке — Здоровье — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Карагайский бор»: Новый год в сказке

7 декабря 2015 года

«Карагайский бор»: Новый год в сказке

Уникальный семейный курорт приглашает на необычные новогодние каникулы. К главному празднику года здесь приготовили сразу несколько новинок, чтобы сделать новогодние каникулы яркими, веселыми и здоровыми.

В новый год — с новым тонусом

Главная новость, безусловно, приятная для сторонников здорового и активного образа жизни: в эти новогодние каникулы в «Карагайском бору» будут работать все лечебные и оздоровительные учреждения. А значит, новогодний отдых здесь станет по-настоящему здоровым. Пока оставшиеся в городе изнывают от излишеств и набирают лишние килограммы, гости пансионата отдохнут телом и душой, приведут себя в тонус и вернутся с каникул помолодевшими на несколько лет. Действительно, к их услугам не только лечебные процедуры, грязелечебница и массажные кабинеты, но и тренажерный зал, фитнес-центр, студия йоги... А также потрясающий SPA-центр, в котором предлагают столько услуг, сколько не найти и на каком-нибудь раскрученном зарубежном курорте. Тут для гостей и fish-пилинг, и чешское пивное SPA, и флоат-камера, и медовый детокс, и шоколадное обертывание, и массаж, и хамам с солярием, и кедровая бочка...

Ни дня без праздника

О том, что Новый год — это в первую очередь праздник, в «Карагайском бору» не забывают. Для детей и взрослых приготовили множество развлечений на любой вкус. Программа каждого дня каникул расписана буквально по часам. С утра — детские конкурсы с аниматорами и мастер-классы, днем — семейные праздничные программы и экскурсии. А вечером — фуршеты и банкеты, дискотеки и фейерверки. И, естественно, гулянья у главной елки с салютом в новогоднюю ночь.

Если бесконечные праздники наскучат, в «Карагайском бору» найдется чем себя занять. Например, отправиться всей семьей в аквакомплекс с 25-метровым бассейном и термальной зоной. Зимой здесь специально нагревают воду до такой температуры, чтобы дети могли резвиться часами, пока взрослые проводят время в термах. Там, кстати, шесть самых разных видов бань — если захочешь попариться в каждой, придется ходить не один раз.

По бору верхом

Однако за город на Новый год уезжают не за тем, чтобы проводить все время под крышей. Особенно когда вокруг реликтовый бор изумительной красоты. В пансионате это прекрасно понимают, поэтому зимний отдых здесь ничуть не меньше насыщен здоровыми соблазнами, чем летний. Судите сами: на территории пансионата работают сразу два катка — открытый и закрытый, тюбинговая трасса с подъемником, прокат лыж и коньков. Для тех, кто захочет прокатиться по заснеженному лесу, в пансионате приготовили сюрприз — в середине декабря откроется собственная конюшня с десятком лошадей. Так что гости «Карагайского бора» в этом сезоне смогут прокатиться по заснеженному лесу не только на лыжах. Для них организуют верховые и санные прогулки, как небольшие (на 15–30 минут), так и настоящие путешествия с остановкой в заснеженном лесу и обедом у костра.

Для дорогих гостей

Тем, кому всех этих подробностей недостаточно, чтобы начать бронировать места в «Карагайском бору», ещё несколько доводов сугубо практического характера. В новогодние каникулы в пансионате действует специальное предложение: гости, приезжающие в «Карагайский бор» на десять дней, получают 10%-ную скидку на путевку и приятный бонус в виде бесплатного безлимита на посещение бассейна и терм. И наконец, все без исключения гости пансионата питаются по системе шведского стола — на время праздников все столовые пансионата переходят на такой режим работы.

Словом, в «Карагайском бору» предусмотрели, пожалуй, все, чтобы у тех, кто приедет сюда на новогодние каникулы, весь следующий год был удачным, насыщенным яркими эмоциями и здоровым. Ведь не зря же есть примета: как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Пансионат с лечением «Карагайкий бор»
borzdrav.ru
тел. 8 (351) 266-38-31
Офис в Челябинске: ул. Цвиллинга, 16, офис 4
Телефон пансионата 8(351 43) 2-37-01


↑ Сейчас
«Карагайский бор»: Новый год в сказке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары