Кинолето-2015: самые ожидаемые сиквелы блокбастеров — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Кинолето-2015: самые ожидаемые сиквелы блокбастеров

24 апреля 2015 года

Кинолето-2015: самые ожидаемые сиквелы блокбастеров

«Мстители: Эра Альтрона. Часть II»

Режиссер Джосс Уидон
Премьера в РФ: 23 апреля
Форматы: 2D, 3D, IMAX
12+

11-й фильм вселенной Марвел открывает сезон (условно) летних блокбастеров. В сиквеле речь пойдет об Альтроне — искусственном интеллекте, который был создан защищать человечество, но вдруг понял, что человечество — главное зло во Вселенной. Добавились новые герои: Ртуть (сила, суперскорость), Алая ведьма (сила, телекинез и магия), Вижен и Халбастер. В общем, будет весело.

«Мир Юрского периода. Часть IV»

Режиссер Колин Треворроу
Премьера в РФ: 11 июня
Форматы: 2D, 3D, IMAX
12+

Динозавров удалось выдрессировать, но народу нужен новый аттракцион. Поэтому генетики мастерят своего динозавра — с умом и мегаспособностями, от которого потом придется убегать. Четвертая часть писалась и снималась с диким скрипом 14 лет. В фильме совершенно новые люди, а главный герой — абсолютная удача, Крис Пратт, которого нынче все любят из-за «Стражей Галактики».

«Терминатор: Генезис. Часть V»

Режиссер Алан Тейлор
Премьера в РФ: 2 июля
Форматы: 2D, 3D, IMAX
12+

С этими путешествиями во времени всегда остаются какие-то лазейки, например параллельная версия прошлого. В общем, поэтому «Генезис» похож на первые две части «Терминатора», где есть и папа Коннор, и мама Коннор, и добрый Шварц, и плохой Шварц, и жидкий робот. Полная капуста, снимал которую Алан Тейлор, режиссер «Игр престолов», «Клана Сопрано» и прочих выдающихся произведений.

«Миссия невыполнима: Племя изгоев. Часть V»

Режиссер Кристофер МакКуорри
Премьера в РФ: 6 августа
Форматы: 2D, 3D, IMAX
12+

Лайт-версия Бонда — Итан Хант — будет сражаться против всемирной сети законспирированных киллеров, а злодеем, судя по всему, станет герой Алека Болдуина. Картина продолжит несколько игривый тон, который привнесла четвертая часть в лице комика Саймона Пегга, так что будет не только круто, но и весело.


↑ Сейчас
Кинолето-2015: самые ожидаемые сиквелы блокбастеров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары