Клуб-отель «Золотой пляж» приглашает на романтические выходные! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клуб-отель «Золотой пляж» приглашает на романтические выходные!

10 февраля 2017 года

Клуб-отель «Золотой пляж» приглашает на романтические выходные!

Совсем скоро наступит один из самых волнительных дней февраля – День всех влюбленных. Несмотря на то, что история этого праздника уходит корнями совсем в другую культуру, «любовная лихорадка» уже давно захватила и Россию.

Традиционно в этот день парочки вручают друг другу милые валентинки, цветы и конфеты. Чтобы не сливаться с армией других влюбленных и подарить друг другу незабываемую атмосферу праздника, отправляйтесь на романтический уик энд, который вам организует клуб-отель «Золотой пляж».

Свой день вы можете начать с прогулки на снегоходах на остров Веры, где узнаете много интересного и нового. Пообедав в одном из ресторанов отеля, отправляйтесь на каток! Вот что принесет море впечатлений и радости. После целого дня на свежем воздухе загляните в SPA-центр «Золотой меридиан». Здесь вас ждут эксклюзивные программы, объединяющие комфорт и эффективность. Отдохнув у бассейна в термальной зоне, заходите погреться в парную или понежьтесь в джакузи. После, попробуйте фирменные SPA-уходы для лица и тела с использованием люксовой французской косметики «Algoterm». Расслабьтесь на массаже и сходите на сеанс фанготерапии. Особой популярностью пользуется fishspa, где усердные рыбки доктора Гарры Руфу снимают усталость с ног и придают им ощущение лёгкости.

Спа клуба-отеля Золотой пляж

«Золотой пляж» ждет всех влюбленных. Вы сможете провести необычное романтическое свидание, которое подарит вам и вашей половинке много ярких воспоминаний.

«Золотой пляж» любит вас и ждет. Бронируйте номера в клубе-отеле и SPA-программу по телефону +7 (3513) 29-80-91. Подробнее со всеми услугами можно ознакомиться на сайте.


↑ Сейчас
Клуб-отель «Золотой пляж» приглашает на романтические выходные!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары