Ко дню выборов приурочили акцию по буккроссингу — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ко дню выборов приурочили акцию по буккроссингу

11 сентября 2014 года

Ко дню выборов приурочили акцию по буккроссингу

В день выборов у нас весело. В принципе, мы и до них не тосковали, а потрясающие образцы вирусного маркетинга (см. ролик про ростовых кукол, избивших водителя) добавляли поводов похихикать.
Сам день выборов смахивает на День города по масштабу развлекательных мероприятий. Например, такая хорошая штука: акция «Подари книгу». Это очередное буккроссинг-мероприятие, интересное тем, что раздавать книги будут не бездушные стеллажи, а живые люди. Политики, бизнесмены, деятели искусства, знаменитости, спортсмены Челябинска принесут книгу с автографом и пожеланиями будущим читателям, а унесут понравившиеся книги, приготовленные сотрудниками Челябинской областной универсальной научной библиотеки. То есть буккроссинг в два этапа: вначале для важных персон с правом писать на полях, а потом — лотерейный для всех остальных. Возьмешь так книгу, а там послание от Михаила Кокляева: «Я слежу за тобой». И сразу как-то теплее становится.

Все это пройдет 14 сентября с 12.00 до 16.00 около публичной библиотеки.


↑ Сейчас
Ко дню выборов приурочили акцию по буккроссингу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары