Лабковский выступит в Челябинске 6 апреля. — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Лабковский выступит в Челябинске 6 апреля.

27 марта 2017 года

Лабковский выступит в Челябинске 6 апреля.

Лекция Михаила Лабковского "Как перестать страдать и волноваться и начать радоваться жизни" состоится 6 апреля в ресторане Galleria Venezia. Лабковский (если вы его читаете) производит впечатление человека. у которого есть волшебные ключи на все случаи жизни. Он знает как, он знает, отчего, он знает, зачем. Говорит просто, образно и утвердительно. Мы очень хотим его послушать и поговорить с ним, поэтому собираемся на лекцию.
У нас в группе, кстати, разыгрывается билет. Всего ОДИН! Ещё есть неделя, чтобы поучаствовать.
Мы отлично понимаем, что не все наши читатели попадут на лекцию, поэтому собираем вопросы. Если вам лично хочется что-то спросить, нужен совет, пишете вот сюда: editor@vibirai.ru. Или оставляйте комментарии под этой новостью.


↑ Сейчас
Лабковский выступит в Челябинске 6 апреля.

Комментарии к статье

У меня такой вопрос. Наверное, он большой, но вот. Как перестать завидовать, если друзья в соцсетях выставляют напоказ свою прекрасную жизнь? Удалить всех из друзей, чтобы не раздражаться? Так они обидятся. Причем я очень хорошо понимаю, что это глянцевая сторона жизни, что у них бывают и ссоры, и скука, и безденежье, но эта мантра как-то перестала работать. Моя жизнь неплохая, но я не хочу вступать в это соревнование.
Энви
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары