Лайфхак: Как вернуться осенью в тренажерный зал — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Лайфхак: Как вернуться осенью в тренажерный зал

16 августа 2016 года

Лайфхак: Как вернуться осенью в тренажерный зал

О, эти французские булочки с сыром, итальянская паста, турецкие сладости, тайский рис или американские бургеры. Лето оказалось настолько вкусным, что вернуться в тренажерный зал очень тяжело? Ничего, в клубе «Мелиот» вас прекрасно понимают и готовы помочь!

Что они делают?

Запускают проект «Надо подкачаться» - специальную программу по возвращению в спортзал. В ней могут принять участие все, кто по разным причинам пока не может заниматься самостоятельно. Или кому хочется выиграть очень классные призы! С 5 сентября и в течение 4 недель участники усиленно тренируются под контролем тренера, разумеется. Им рассказывают, как выполнять те или иные упражнения, что при этом есть и во сколько лучше ложиться спать, чтобы организм сказал вам большое спасибо.

Я и сама могу, зачем мне тренер?

Затем, что вернуться в зал после путешествий, посиделок под луной и шашлычков по пятницам невероятно трудно, а тут вам стимул предлагают – вы тренируетесь, а вам призы. Да и бросить тренажерку не сможете – тренер не даст вам себя жалеть и отмазываться от занятий. Плюс, в программе проекта мастер-классы по стилю и макияжу, лекции по правильному питанию (и мастер-класс по приготовлению тут же), безлимит на спа-зону центра «Мелиот» и профессиональная фотосессия перед стартом и в финале.

А условия какие? Поди какое-нибудь творческое задание дополнительно?

Никаких заданий, только спорт и работа над своим телом. Оплачиваете месяц занятий (до 15 августа 8000 руб, а после – 8500) и все! 4 недели ежедневных интенсивных тренировок в маленьких группах (до 6 человек), персональный тренерский подход (вот конкретно ты, да да, ты, должна сделать «планку», прямо сейчас), отличная фигура в финале и план тренировок на будущее. Итоги подведут 1 октября – замерят всех участников и тот, чей результат будет самым лучшим, получит главный приз - абонемент в «Мелиот» на полгода. Второе место – на 3 месяца. А остальным поощрительный приз - бесплатный октябрь для самостоятельных тренировок!

Курс «Надо подкачаться» стартует 5 сентября, узнать подробности и записаться можно на сайте клуба, в группе «Вконтакте» или по тел. 225-23-69


↑ Сейчас
Лайфхак: Как вернуться осенью в тренажерный зал
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары