Lost in Harmony и ещё 7 мобильных игр, в которые надо успеть поиграть в этом году — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Lost in Harmony и ещё 7 мобильных игр, в которые надо успеть поиграть в этом году

12 ноября 2016 года

Lost in Harmony и ещё 7 мобильных игр, в которые надо успеть поиграть в этом году

Peter Panic

Платформа: iOS
Цена: Бесплатно
4+

Это первая мобильная игра-мьюзикл. Вы играете роль провинциального постановщика мьюзиклов Питера, чья задача - построить театр, не хуже бродвейского. Для этого ему необходимо решить сотни странных и очень простых головоломок: правильно включить рубильник, аккуратно распаковать реквизит, актерам подарки раздать… и между этими мелочами вас развлекают настоящие песни с прекрасным вокалом. Серьезно: к созданию этой игры привлекали артистов и композиторов с бродвея. Музыка здесь действительно отличная, круто записанная, играть лучше с наушниками.

Lost in Harmony

Платформа: iOS, Android
Цена: 299 рублей
4+

Это и музыкальный-bitmap и раннер одновременно. Как и в раннерах, тут надо постоянно куда-то мчаться на борде, а вот все препятствия на трассе определяются… музыкой! Звучит музыкальный трек, и с каждым его ритмичным взлетом на дороге появляется новая ловушка, которую необходимо объехать. И так все сливается в единый ритм: музыка, руление, картинка. Самое крутое: вы можете сами создавать треки, загрузив музыку из внешнего источника (поддерживается Soundcloud), передавать их друзьям и смотреть, как они мучаются, проходят трассу под какой-нибудь trash metal.

The Westport Independent

Платформа: iOS, Android
Цена: 379 рублей
9+

Переживаете за свободу слова в России? Попробуйте поиграть в The Westport Independent, уникальный симулятор газеты в городе, полном коррупции, произвола и революционных настроений! Да-да, вы берете на себя роль главного редактора газетки, от которого зависит содержание статей. Задача простая и ужасно сложная: вам необходимо искать баланс между правдой и пропагандой в статьях. Если правды будет много, за вами придут спецслужбы, если будет много пропаганды, рискуете попасть под немилость к повстанцам и оппозиции. При этом надо как-то накормить всю редакцию. Игра действительно жутко увлекательная. Жаль, что только на английском языке, но статьи все будто скопированы из учебника My English для 3 класса. Справитесь.

Love You To Bits

Платформа: iOS
Цена: 279 рублей
4+

Любители мобильных квестов, ликуйте! На iOS вышла игра Love You To Bits, редкого качества игра, сочетающая в себе сразу кучу жанров: point-and-click, hidden objects и платформенные аркады. Вы играете за очень милого ученого Космо, который готов перевернуть Вселенную в поисках Новы, потерянной подружки. Поиски осложняются тем, что Нова расщеплена на десятки частиц, которые требуется собрать и соединить, чтобы девушка вновь ожила. Игра проведет вас по множеству круто нарисованных планет, заставит напрячь мозг в определенных местах, а иногда и пустить слезу умиления. Уж очень натурально и трогательно разворачивается история любви Космо и Новы.

Еще 4 интересных приложения:

Иконка приложения
The Battle of Polytopia — такая маленькая воксельная цивилизация

Иконка приложения
_PRISM — очень красивая пространственная головоломка

Иконка мобильного приложения
Crashlands — веселая адвенчура в лучших традициях жанра

Иконка приложения Plants vs Zombies
Unkilled — безумная стрелялка про любимых зомби

Источник лидер фото: www.invisiblegamer.net.


↑ Сейчас
Lost in Harmony и ещё 7 мобильных игр, в которые надо успеть поиграть в этом году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары