Поездка в Москву на BIG LOVE SHOW 2020! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Лучшим подарком на День Всех Влюбленных стала поездка в Москву на BIG LOVE SHOW 2020!

12 февраля 2020 года

Одним из таких сюрпризов для слушателей Love Radio Челябинск стала поездка на невероятное событие в мире музыки с самыми горячими звездами и хитами, впечатляющими спецэффектами и потрясающими постановками, киловаттами звука и уникальными световыми решениями – Big Love Show 2020!

На протяжении двух недель более 160 участников боролись за возможность стать победителями проекта «Big Love Challenge» и обладателями супер-приза – незабываемого Уик-энда в Москве с проживанием в шикарном отеле, романтическим ужином в модном ресторане и, конечно же, эксклюзивными пригласительными на самое долгожданное событие года - Big Love Show 2020.

Осуществить свою мечту и встретить День Святого Валентина на одной из крупнейших площадок страны - ВТБ Арена Динамо посчастливилось влюбленной паре Егору и Валентине. А еще им достался подарок от генерального партнера проекта - сертификат на 5000 рублей в «Торговую галерею «Аллея».

Грандиозный концерт состоялся 8 февраля и вызвал колоссальное количество положительных и заряженных любовью эмоций. Невероятный драйв, масштабные декорации, нереальные спецэффекты и самые горячие звезды этой зимы, это было больше, чем просто шоу, это был главный праздник Love Radio.

Кроме того, абсолютно каждому финалисту Love Radio Челябинск и «Торговая галерея «Аллея» подарили драгоценную подвеску в виде сердца и сертификат номиналом 2000 рублей на покупки в ТГ «Аллея». И даже на этом сюрпризы не закончились. Пара под №11 Руслан и Эльвина с преимуществом в 39 голосов одержали победу в голосовании в номинации «Приз зрительских симпатий» и получили в подарок сертификат на 5000 рублей.

Генеральный партнер проекта:
«Торговая галерея «Аллея» (ИП Полухин А. А.). «Торговая галерея «Аллея» - место уютного шопинга. Труда 166, ТК «Spar», 2 этаж

Источник фото: Пресс-служба Love Radio


↑ Сейчас
Лучшим подарком на День Всех Влюбленных стала поездка в Москву на BIG LOVE SHOW 2020!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары