Manage Christmas и ещё 7 мобильных приложений для новогодних сюрпризов и хлопот — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Manage Christmas и ещё 7 мобильных приложений для новогодних сюрпризов и хлопот

21 декабря 2016 года

Manage Christmas и ещё 7 мобильных приложений для новогодних сюрпризов и хлопот

Иконка мобильного приложения

Inkly

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
4+

Новый год — это, конечно, красивые открытки. Приложение Inkly делает настоящую бумажную открытку вашими же руками. Это довольно просто: делаем или выбираем фотку, добавляем рамочку, фильтр. Если хочется сопроводить текстом, то отдельно напишите на бумаге, сфотографируйте, а Inkly распознает его и вставит в карточку. Потом сохраняем, указываем, по какому физическому адресу отправить открытку и оплачиваем картой или через PayPal. И все, через пару недель (средний срок доставки заказного письма из Великобритании) ваша настоящая бумажная открытка дойдет!

Иконка мобильного приложения Secret Santa

Secret Santa

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
4+

Знаете про забаву «Анонимный Дед Мороз»? Суть в следующем: группа людей собирается дарить подарки друг другу анонимно и совершенно случайно. Так вот, приложение Secret Santa помогает красиво организовать процесс. В приложении можно заводить профили участников акции, объединять их в разные группы (офис, семья и т.п.), фиксировать предпочтения по подаркам. Далее Secret Santa формирует «подарочные пары» и передает им все нужные данные и контакты. Те уже отправляют свои подарки сами. А дальше дело техники: эмоции вызываются и праздник получается!

Иконка мобильного приложения Holiday Sharades!

Holiday Sharades!

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
4+

Holiday Sharades! — веселая застольная мобильная викторина. По факту это сетевая игра: каждый запускает приложение, входит в игру, и с этого момента смартфон становится игровым пультом. Играть весело, все шумят, перебивают друг друга — то что надо за новогодним столом. В викторине множество тематических новогодних вопросов в разных категориях, совсем не сложных. Однако если у вас плохо с английским, то обеспечьте присутствие за переводчика. Согласитесь, иногда за новогодним столом надо делать что-то, кроме просмотра телевизора и поглощения гуся.

Иконка мобильного приложения Manage Christmas

Manage Christmas

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
4+

Это приложение-органайзер для подарков. Обозначаете сумму, которую готовы потратить на подарки, формируете список друзей, выбираете каждому группу интересов. А потом уже приложение само напоминает вам, когда, кому, что и где купить, проводит расчеты и отслеживает бюджет. Пользоваться Manage Christmas можно не только в канун Нового года, но и по поводу любых именин и Дня работников пищевой промышленности. В Manage Christmas можно фиксировать какие-то идеи по подаркам, чтобы не ломать голову накануне торжества.

Еще 4 интересных приложения:

Радар Санта-Клауса
«Радар Санта-Клауса» — узнай, где сейчас летит Санта

Каталог снежинок для вырезания
Снежинка — отличный каталог снежинок, которых можно вырезать самому

Иконка приложения «Письмо Деду Морозу»
«Письмо Деду Морозу» — это просто милый редактор тематических открыток

Иконка приложения Christmas Gifts and Budget
Christmas Gifts and Budget — удобный рождественский бухгалтер для Android


↑ Сейчас
Manage Christmas и ещё 7 мобильных приложений для новогодних сюрпризов и хлопот
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары