Мобильные приложения: для водителей — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: для водителей

16 сентября 2014 года

Мобильные приложения: для водителей

Find your car with AR

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Вышли откуда-то там и забыли, где оставили машину. Или вы за границей, запутались в улочках — все! Пешие прогулки по европейским городам могут увести по неведомым дорожкам туда-не-знаю-куда, и попробуй найди, где парковался. Приложение работает гениально: фиксирует координаты места парковки, фотографирует место и запоминает путь, который вы проделываете от автомобиля по своим делам. Когда вы возвращаетесь, то Find your car with AR, как по следам на песке, ведет вас.

Hudway

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Hudway перешло в разряд must have для всех водителей, а не только для дальнобойщиков. Hudway превращает смартфон в дополнительный прибор навигации. Телефон укрепляют на передней панели так, чтобы экран отражался на лобовом стекле. Приложение транслирует на стекло карту маршрута, повороты, расстояние и прочее. Это круто и удобно. Теперь приложение стало доступно и для Android-аппаратов. Для любителей экстрима появился голосовой штурман Hudway Assistant, который предупреждает об углах поворота и опасных участках дороги.

«Штрафы»

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Чтобы помнили, как говорится. Или, наоборот, чтобы не помнили, ведь все в приложении. Ему всегда известно, оно же и напоминает, что надо платить. Что самое заманчивое — можно тут же оплатить штраф по номеру постановления: приложение умеет работать со всеми кредитными картами. Важная фишка: вы можете отслеживать и оплачивать не только свои штрафы, но и всей семьи — жены или детей, приложение умеет работать с несколькими водителями. Прекрасный способ контролировать, между прочим, кто где накосячил и молчит.

«Мое ведро»

Платформа: iOS
Цена: 99 руб.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Кроме забавного названия приложение «Мое ведро» примечательно важнейшей функцией — оно запоминает все, что происходит с вашим автомобилем: царапины, ремонты, замена деталей, неработающие противотуманки и т.п. Правда, надо самим все это записывать. Хотя нет, не записывать: на виртуальной модели своего авто помечаете, где что с ним случилось. Можно привязать к месту фотографию или свой собственный звуковой комментарий. Кроме своего вы можете следить за состоянием транспорта ваших ближних. Словом, держите свое ведро в порядке.

Еще...

Wanna Wash — поможет решить вопрос, мыть или не мыть
iOS/Android
«Расходы на авто» — хороший планировщик автобюджетов
iOS/Android
Glass of Water — Будет следить за тем, насколько аккуратно вы ездите
iOS
«Автосигнализация Hip Driver» — превращает смартфон в противоугонное устройство
Android

↑ Сейчас
Мобильные приложения: для водителей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары