Мобильные приложения: Downtyme, FTL, Flo и PackPoint — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: Downtyme, FTL, Flo и PackPoint

23 апреля 2014 года

Мобильные приложения: Downtyme, FTL, Flo и PackPoint

Downtyme

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 4

Downtyme — приложение из разряда «помогу тебе не растерять последних друзей, лентяй!». Прога синхронизируется с календарем встреч, всевозможными планировщиками, историей SMS и журналом звонков, анализирует твои чекины и отметки друзей, ищет приятелей, которые дислоцируются поблизости. И выдает внятные рекомендации: сегодня вечером все друзья будут в шаговой доступности от ближайшей пивнухи, так что поднимай свой зад. Правда, для пользователей с плавающим графиком работы Downtyme никаких рекомендаций не сможет выдать: импровизировать приложение, к несчастью, неспособно.

FTL

Платформа: iOS
Цена: 329 руб.
Возрастные ограничения: 9+
Оценка 5

Свежая и приятная космическая стрелялка. Игроку предстоит не только управлять кораблем и его экипажем, но и принимать рискованные решения. Каждый раз ситуации уникальны, игра генерирует их на лету: встреча с работорговцами, вторжение инопланетян на борт, пожары в отсеках и очень много всего еще. FTL, пожалуй, лучшая из игр про космос, которые перекочевали в смартфон из компьютера. И пусть у нее не слишком удачное управление и цена высоковата, зато это самое интересное космическое приключение в вашем iPad.

Flo

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 4

Приложение для автолюбителей, которым недостаточно показателей уже существующих приборов в автомобиле. Например, Flo с точностью до миллилитра подсчитает расход топлива: вдруг не дотянете до заправки? Навигационные функции тоже имеются: можно записывать маршруты, анализировать их на карте. Разработчики утверждают, что Flo делает поездку более безопасной. В реальном времени программа дает подсказки, за вождение без выкрутасов начисляет очки, а за опасную езду нещадно минусует. Короче, если скучно в пути, не хватает гаишников на дороге и ворчащей жены на пассажирском сиденье — качайте Flo.

PackPoint

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Это составитель списков для рассеянных, которые в отпуск забывают взять купальник, а на встречу — блокнот. Забиваете в приложение информацию о том, куда, когда и зачем вы собрались, и оно подскажет, что с собой взять. Списки вещей универсальны: приложение предложит заранее сложить в чемодан плащ, крем от загара или валенки. Едете в командировку — PackPoint напомнит о ноутбуке и зарядном устройстве для телефона. Последнее в его же интересах: с севшей батареей PackPoint совершенно бесполезен.

Еще...

«Family Guy: в поисках всякого» — игра по мотивам Гриффинов
iOS/Android
Knock Lock — погасит экран без нажатия на кнопки
Android
Wind-up Knight 2 — платформер про храброго рыцаря
iOS/Android
Robots Love Ice Cream — стрелялка про роботов и мороженое
iOS

↑ Сейчас
Мобильные приложения: Downtyme, FTL, Flo и PackPoint

Комментарии к статье

опаздываете вы с приложениями на месяц. все уже давно потестил. и знаете - эти приложения из разряда прикольно, скачал, но не пользуюсь. забываешь о них. потому что нет привычки доверять все смартфону.
Мачу
Ну это у вас. Мачу, такая проблема. мне вот составитель списков помогает, иначе я обязателньо что-то забуду
Маргоша
Согласен с Мачу. обо всех этих приложениях я уже читал. и даже прям что-то похожее
Селфи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары