Мобильные приложения: FoTask, BossNote, «Сканворды+» и «Помощь детям» — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: FoTask, BossNote, «Сканворды+» и «Помощь детям»

16 ноября 2014 года

Мобильные приложения: FoTask, BossNote, «Сканворды+» и «Помощь детям»

FoTask

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 12+
Оценка 5

Приложений для фотошеринга уже пруд пруди, но у разработчиков ещё столько же идей. Вот, например, FoTask — это не просто ещё одна социалка для непризнанных фотохудожников, это агрегатор фотоконкурсов с геймификацией. Тут не просто наполняешь ленту своими завтраками и видами из окна, но регулярно получаешь задания и приглашения на тематические ивенты типа «Луч солнца золотого» или «Любимый котик». Выложил фотку в тему — получил монетки, ачивку и прочие социальные ништячки. Что самое забавное, тут бывают конкурсы не виртуальные, а вполне настоящие. Сейчас я лично пытаюсь выиграть PlayStation 4.

BossNote

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 4

Это записная книжка для тех, кто считает, что обычных записных книжек, календарей и прочих EverNote им не хватает. По функционалу BossNote — это классический личный секретарь с календарем, файловым менеджером и задачником в одном интерфейсе. Но главное его преимущество — в мультиплатформенности: можно обращаться к приложению через телефон, обычный браузер или расширение для Google Chrome. Это делает его не просто мобильным, но и офисным приложением для тех, кто реально управляет проектами. Что важно: все бесплатно и без назойливой рекламы.

«Сканворды+»

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Классический процесс отгадывания одних и тех же слов в этом приложении оформлен как космическое путешествие. Для начала доступно три сканворда, остальные 135 придется докупать. Но после покупки они закачиваются в память и не требуют Интернета. Благодаря социальным механикам вы можете призывать друзей на помощь. Недостаток у «Сканвордов+» только один: если вы опытный сканвордист, то все задания приложения расщелкаете за несколько дней. А про обновления разработчики ничего пока не говорят.

«Помощь детям»

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Не все же в игрушки играть, надо и о ближних подумать. Добрые дела можно теперь делать по телефону. «Помощь детям» — достаточно простое информационное приложение. При каждом запуске «Помощь детям» выдает подборку самых отчаянных историй детей, которые прямо сейчас нуждаются в помощи. Внести пожертвование можно прямо через приложение, которое поддерживает все популярные платежные системы. Вы также можете следить за каждой конкретной историей, получать уведомления об успехах и радоваться, что вы причастны к спасению этого малыша.

Еще...

Google Inbox — мощный почтовый клиент от Gmail
iOS/Android
PhotoMath — телефон решит за вас математические задачи
iOS/Windows Phone
Rooms — чат, в котором все расходятся по комнатам
iOS
Angry Birds: Transformers — агрессивные птицы примеряют роль космических роботов
iOS

↑ Сейчас
Мобильные приложения: FoTask, BossNote, «Сканворды+» и «Помощь детям»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары