Мобильные приложения: MailWise, Path Talk, Lenka и Angry Birds Epic — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: MailWise, Path Talk, Lenka и Angry Birds Epic

16 июля 2014 года

Мобильные приложения: MailWise, Path Talk, Lenka и Angry Birds Epic

MailWise

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Создатели MailWise не постеснялись и залезли на территорию Gmail и Outlook с отличным почтовым приложением. MailWise поддерживает все популярные почтовые ящики, понимает жесты и умеет автоматически группировать письма по куче признаков. Правда, MailWise не сможет сложно и вычурно отформатировать письма, он предназначен для тех, кто пользует e-mail как средство общения без лишних вензелей. Так что если вы хотите отправлять надушенные письма с картинками — проходите мимо.

Path Talk

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Мобильная социальная сеть Path обзавелась мессенджером. Если вы уже в этой социалочке, то вам даже не надо регистрироваться, приложение само подтянет ваши контакты, покажет знакомым, что вы делаете, куда идете и под какую музыку. А если батарея у вас садится, мессенджер предупредит друзей, мол, не серчайте, если внезапно отключусь. Взглянуть на Path Talk стоит даже ради того, чтобы понять, на что нынче мода в мессенджерах. Здесь синхронизация с телефонной книгой, групповые конференции, наклейки (стикеры), голосовые и видео-сообщения. Все это раз в сутки удаляется с серверов в угоду параноикам.

Lenka

Платформа: iOS
Цена: 99 руб.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Казалось бы, с чего вдруг этот редактор черно-белых фотографий так высоко оценила западная пресса? На самом деле приложение не может похвастаться множеством фильтров и инструментов. Зато здесь алгоритм, который напрямую анализирует данные с камеры iPhone и определяет правильный баланс светлого и темного, выставляет правильную экспозицию. Результат удивит даже опытных инстаграмщиков: фотографии получаются сочные, глубокие, винтажные. Только помните: сама по себе черно-белая гамма не делает ваше фото исключительным. Ещё не появилось такого приложения, которое умело бы ретушировать дурной вкус.

Angry Birds Epic

Платформа: iOS/Android/Windows Phone
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Когда в названии два волшебных слова — Angry и Birds, игра обречена. Журналисты уже говорят, что Angry Birds Epic — лучшая игра про агрессивных пичуг. Сюжет Angry Birds Epic идет по проторенной ранее дорожке: глупые и жадные свиньи вновь разорили гнезда неуравновешенных пернатых, последние в очередной раз отправились в крестовый поход, чтобы вернуть награбленное. Только теперь приключение выглядит как эпическая ролевая игра с картой мира, сбором команды, прокачкой персонажей и пошаговыми боями. Любителям RPG должно понравиться, а вот все остальные, скорее всего, будут искать привычную рогатку.

Еще...

Sleep Cycle Alarm Clock — будильник, который следит за вашим циклом сна
Android
Parallels Access — программа удаленного доступа к вашему ПК
iOS/Android
Slingshot — это просто клон Snapchat от Facebook
iOS/Android
Broken Age — квест, который нельзя пропускать
iOS

↑ Сейчас
Мобильные приложения: MailWise, Path Talk, Lenka и Angry Birds Epic
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары