Мобильные приложения: Matter, Ingress, «Поумничай» и Anews — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: Matter, Ingress, «Поумничай» и Anews

16 августа 2014 года

Мобильные приложения: Matter, Ingress, «Поумничай» и Anews

Matter

Платформа: iOS
Цена: 66 р.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Футуристический фоторедактор Matter не накладывает на ваши снимки хипстерские фильтры, а добавляет непосредственно в фото новые объекты. Выбираете снимок с пустым пространством, немного манипуляций — и в кадре причудливые трехмерные конструкции, похожие на артхаус. Фигуры можно делать прозрачными, цветными и даже анимировать. Смотрится все это реалистично, c тенями и отражениями, друзья вполне могут поинтересоваться, не были ли вы случайно в каком-нибудь музее современного искусства. Вот только не спрашивайте, для чего это.

Ingress

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 9+
Оценка 5

Скорее всего, вы слышали об Ingress — главном геолокационном развлечении всех времен и народов. Теперь оно доступно и для iOS. Для тех, кто слышит впервые, поясню: весь город делится на зоны с порталами, за контроль над которыми сражаются фракции. Примыкаете к одной из сторон и вступаете в борьбу за пространство. Например, двор или офис могут принадлежать враждебной фракции, а любимая столовка может быть штаб-квартирой ваших союзников. Сегодня люди уже не просто играют в Ingress, они знакомятся, тусят, а некоторые даже влюбляются и женятся. Все как в жизни.

«Поумничай»

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Будете смеяться, но незатейливая викторина — одно из самых прикольных приложений последних месяцев: на русском языке, нет слишком умных вопросов, длится считанные минуты. Авторизуетесь (без Интернета не поиграть), выбираете тему, и приложение подбирает среди друзей или случайных незнакомцев соперника. Вам зададут всего семь вопросов. Чем быстрее вы ответите и меньше ошибетесь, тем больше очков. Разумеется, тут есть все, чтобы показать окружающим ваши результаты: шеринг в Сетях, ачивки, открытый профиль. Словом, если вы считали себя самым умным, то есть шанс доказать.

Anews

Платформа: iOS/Android/Windows Phone
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 17+
Оценка 5

Новостные агрегаторы уже появлялись в наших обзорах. Чем же отличается Anews? Во-первых, он полностью русскоязычный. Во-вторых, в нем вы можете читать обновления блогов и социалок ваших друзей. И в-третьих, с недавних пор Anews поддерживает все самые популярные платформы. В остальном это типичная читалка: контент показывается красиво, новости удобно перелистывать пальчиками, статьями можно делиться прямо из приложения, сохранять их на потом или писать комментарии. Для многих Anews вполне способен заменить стремительно стареющие подписки и рассылки.

Еще...

Roy G Biv — синтезатор, который превращает цвета в звуки
iOS/Android
Battle Fleet 2 — отличный мобильный морской бой
iOS/Android
Imojiapp — редактор для создания стикеров из фото
iOS
Modern Combat 5: Blackout — это пятая серия самого крутого мобильного шутера
iOS/Android

↑ Сейчас
Мобильные приложения: Matter, Ingress, «Поумничай» и Anews
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары