MSQRD и ещё 7 приложений для смешных селфи — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

MSQRD и ещё 7 приложений для смешных селфи

12 мая 2016 года

MSQRD и ещё 7 приложений для смешных селфи

FaceFusion


Платформа:
iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастное ограничение: 18+
Оценка 4+

Хотите посмотреть на усредненное лицо всех сотрудников вашего офиса? Тогда качайте FaceFusion — приложение, которое умеет смешивать лица. Оно берет несколько портретов (в бесплатной версии — два), высчитывает средний цвет кожи и ключевые точки — глаза, уголки губ, скулы. И на выходе показывает некую общую физиономию, в которой вы с ужасом узнаете себя и всех остальных, чьи фотографии вы использовали. Но иногда получается вполне симпатичная рожица, особенно если смешивать красивых людей. А некоторые молодые пары с помощью FaceFusion пытаются узнать, как будут выглядеть их будущие дети. Очень глупо, но так мило!

MSQRD

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастное ограничение: 18+
Оценка 4+

Приложение-аббревиатура MSQRD — это просто камера с наложенными эффектами в виде масок. Включаете фронталку, выбираете маску из полутора десятков предложенных, а приложение в реальном времени гримирует вас под нужного персонажа. Выглядит очень реалистично: маски встают как живые. Результат можно сфотографировать или записать на видео. MSQRD несколько месяцев назад буквально ворвался во все Твиттеры и Инстаграмы страны благодаря тому, что в нем можно примерить маску Сталина. Разумеется, последовали массовые расстрелы.

TransFace


Платформа:
iOS
Цена: 149 руб.
Возрастное ограничение: 12+
Оценка 4+

TransFace — это сложный и дорогой пластический хирург в смартфоне. Приложение не просто сводит несколько фотографий в одну, но и позволяет создавать полноценные коллажи из исходных элементов. Загружаете в TransFace несколько портретов и сами выбираете, какие части лиц использовать. То есть это та самая ситуация, когда нос мамин, а глаза папины. Разумеется, тут есть всякие предустановленные маски, но этого добра полно и в более простых приложениях. Все-таки TransFace выделяется тем, что может создавать очень реалистичные фотороботы из носов, ртов и глаз ваших друзей.

Face Swap


Платформа:
iOS
Цена: 75 руб.
Возрастное ограничение: 12+
Оценка 4+

Помните боевик «Без лица», где Траволта и Кейдж поменялись лицами? Приложение Face Swap сделает вам то же самое. Все очень просто: вы с другом смотрите в камеру, софтинка распознает овал лица и линию бровей, а потом — бац! — меняет вам физиономии. Если рядом нет друга, то можно поменяться лицом с портретом из интернета или распечатанной фотографией. И все это можно заскринить, записать видео и выложить хоть куда. Весь интернет уже набит смешными снимками пухлых девчонок с лицами Дженнифер Лопес. Правда, 75 рублей ради забавы на полчаса немножко жалко отдавать. Рекомендую дождаться скидок или распродажи — поиграть с Face Swap определенно стоит.

Еще 4 интересных приложения:


Face Mix — целый набор разных масок для смешных селфи


MixBooth — приложение для обмена лицами в готовых фото


Multi Face Blender — очень простой миксер для лиц


TigerEyes — делает из вас зооморфное существо


↑ Сейчас
MSQRD и ещё 7 приложений для смешных селфи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары