На финал конкурса «Мисс Русское Радио» в Челябинск приедет певица МакSим — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На финал конкурса «Мисс Русское Радио» в Челябинск приедет певица МакSим

16 мая 2016 года

На финал конкурса «Мисс Русское Радио» в Челябинск приедет певица МакSим

27 мая в Челябинске состоится финальное шоу грандиозного конкурса красоты «Мисс Русское Радио Челябинск 2016»! Напомним, конкурс шел последние два месяца - участницы проводили фотосессии и участвовали в голосованиях. Финал проекта пройдет в конгресс-отеле «Малахит». 15 красавиц выйдут на сцену и будут бороться за главный приз – корону и почетное звание «Мисс Русское Радио Челябинск 2016». Для этого они уже потратили более 2 500 часов на обучение у ведущих профессионалов в области моделинга и самопрезентации. Девушки продемонстрируют зрителям модные наряды, свое остроумие и ум.

Специальным гостем финального шоу станет певица МакSим. Она создаст атмосферу настоящего праздника, поддержит девушек на сцене и исполнит несколько хитов. А после феноменального шоу все гости смогут посетить вечеринку в ночном клубе «ELSE», посвященную этому грандиозному событию.

Информацию о билетах на финальное шоу с участием МакSим, а так же проходках на afterparty можно получить по телефону +7 (351) 246-08-08 или по адресу: ул.Труда, 153, офис 207, Конгресс - отель «Малахит».


↑ Сейчас
На финал конкурса «Мисс Русское Радио» в Челябинск приедет певица МакSим
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары