На горе Вишневая отметят Всемирный день сноуборда — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На горе Вишневая отметят Всемирный день сноуборда

19 декабря 2016 года

На горе Вишневая отметят Всемирный день сноуборда

22 января на «Вишне» (гора Вишневая возле Вишневогорска) отметят Всемирный день сноубординга! Праздник для фанатов снежных досок отмечается по всему миру уже более десяти лет!

В этом сезоне любители и профи сноуборда соберутся на горе Вишневая, одном из лучших мест области для фрирайда и веселого катания. Праздник для всех фанатов организует «Клуб любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта» - региональная общественная организация Челябинской области.

В программе праздника много много катания (по трассе и вне), позитивная музыка, школа сноуборда для начинающих (и продолжающих тоже), тематические конкурсы и ещё два крутых события. Первое - флешмоб на вершине горы. Организаторы призывают участников надеть какие-нибудь смешные костюмы и одновременно спуститься с горы по трассе. А второе - любительские соревнования в сноупраке. Тут нужно будет показать самые крутой трюк и сорвать аплодисменты зрителей! В общем, много фана, кое-какие призы, бодрая музыка и свежий снег - на «Вишне» всемирный день сноубординга выйдет отменный!

Напомним, праздник пройдет 22 января, с 10.00 до 16.00. Ориентируйтесь на погоду и следите на новостями вот тут.


↑ Сейчас
На горе Вишневая отметят Всемирный день сноуборда
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары