На «Солнечной долине» можно подготовиться к ГТО — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На «Солнечной долине» можно подготовиться к ГТО

6 мая 2016 года

На «Солнечной долине» можно подготовиться к ГТО

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» стартовал теплый сезон и начались летние «уроки здоровья» по особенной программе - «Будь готов к ГТО!». Школьники из городов Южного Урала (Челябинска, Еманжелинска, Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Копейска, Кыштыма, Красногорска и других) приезжают на курорт чтобы провести время на природе и с пользой.

На склонах горы Известная работает классный экстрим-парк, в котором дети могут потренироваться в ловкости, преодолеть страх высоты и научиться справляться с трудными ситуациями. Кроме того, группы детей водят в походы по секретным тропкам вокруг горы, учат ездить верхом и помогают найти свой первый кусочек золота на аттракционе «Золотоискатели»! И ещё очень важный факт - групповые занятия по подготовке к сдаче норм ГТО проведут лучшие специалисты Национальной Лиги инструкторов России! Экскурсии планируются на весь день,в программе есть обед.

Для справки: уроки здоровья проводят для учеников 1–11 классов любых школ региона. Горнолыжный курорт обеспечит доставку на комфортабельных автобусах, обед в кафе, прокат снаряжения и страховку.

На правах рекламы


↑ Сейчас
На «Солнечной долине» можно подготовиться к ГТО
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары