На Урале впервые пройдет Чемпионат по хлебопечению — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Урале впервые пройдет Чемпионат по хлебопечению

25 февраля 2015 года

На Урале впервые пройдет Чемпионат по хлебопечению

С 3 по 5 марта в Екатеринбурге будет баттл пекарей. Чемпионат по хлебопечению, между прочим, первый на Урале, организуют наши друзья, Народная ресторанная премия «Золотая вилка» и выставочная компания «Эксперт». А журнал «Выбирай» и компания «МЕТРО Кэш энд Керри» — соорганизаторы.

Чемпионат состоится в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» в рамках II Специализированной выставки индустрии общественного питания и гостеприимства HoReCa Expo Ural.

Сражаться в номинациях «Изделия из дрожжевого слоёного теста», «Авторский хлеб» и «Уральский пирог» будут пекари и кондитеры городов Уральского региона, а также гости из Казахстана.

Зрители Чемпионата по хлебопечению не останутся без внимания. Организаторы приготовили массу сюрпризов. Среди них — мастер-классы по русской кухне и, конечно же, дегустации!

Также в рамках выставки состоятся презентации нового оборудования и дистрибьюторов продуктов питания, круглые столы для отельеров и рестораторов, семинары по оптимизации издержек, мотивации персонала и эффективности и многое-многое другое.

Подробнее о Чемпионате читайте на сайте «Золотой вилки».


↑ Сейчас
На Урале впервые пройдет Чемпионат по хлебопечению
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары