На выходных челябинцев приглашают на крутую прогулку с приключениями — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На выходных челябинцев приглашают на крутую прогулку с приключениями

27 мая 2016 года

На выходных челябинцев приглашают на крутую прогулку с приключениями

28 мая челябинцы смогут отправиться на «Городскую прогулку — 2016». Это три пешеходных маршрута, 6 км, 15 км и 34 км (для самых выносливых!), которые начнутся и закончатся у центрального входа в Парк Гагарина. На старте выдадут маршрутный лист, карту и отправят в путь! Только нужно будет обязательно пройти все контрольные точки на маршруте. А это всегда небольшое приключение — то препятствие перелезть, то на верёвках между деревьев пройти, то в тире все мишени сбить. Топать по маршруту веселее, конечно, с компанией, поэтому даже одинокие участники по ходу прогулки сбиваются в небольшие группы. Идти можно в любом темпе, главное успеть дойти до финиша к 19:00, а то останетесь без крутых памятных значков и других подарков. А самым активным и быстрым дадут особенные призы (какие — секрет!).

29 мая будет всё то же самое, но на велосипедах! Велосипедный этап прогулки проводится впервые. Маршрут будет только один, длиной 26 км. Если и пешком любите ходить, и на велике гонять, рискните пройти оба этапа! Впечатлений потом на всю рабочую неделю хватит.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте и заплатить организационный взнос 100 рублей (детям от пяти до десяти лет 50 рублей).


↑ Сейчас
На выходных челябинцев приглашают на крутую прогулку с приключениями
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары