На выставке Auto Show-2015 в л/а «Трактор» будет сенсационная премьера новой Lada Vesta — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На выставке Auto Show-2015 в л/а «Трактор» будет сенсационная премьера новой Lada Vesta

19 мая 2015 года

На выставке Auto Show-2015 в л/а «Трактор» будет сенсационная премьера новой Lada Vesta

В пятницу, 22 мая в ледовой арене «Трактор» открывается автомобильная выставка Auto Show 2015, и все выходные арена будет заставлена крутыми новыми тачками и мотоциклами. В течение трех дней представители десятков компаний будут показывать и рассказывать о каких-то последних достижениях в области автомобилестроения и тюнинга.

Один из самых неожиданных анонсов — презентация новой Lada Vesta. В Челябинске её ещё никто не видел! На «Весту» можно будет только посмотреть, а вот на других авто линейки LADA ещё и прокатиться. Тест-драйв организуют на LADA Largus Cross, LADA Granta лифтбек (АКПП), LADA Priora AMT и LADA Kalina Cross. Вот здесь можно скачать и распечатать купон, чтобы участвовать в тест-драйве без очереди.

В программе выставки обещают несколько автопремьер, тест-драйвы и немного шоу. Например, силачи из Uralstrong будут буксировать тяжеленные машины, ретросообщества города покажут старинные автомобили, а мастера аэрографии проведут фест боди-арта. К слову, в рамках выставки пройдет этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу-2015 в формате АМТ и открытый Кубок Урала по мини-мотарду-2015. Будет очень громко и интересно!

А ещё смотрите, как выставка прошла в 2014 году!


↑ Сейчас
На выставке Auto Show-2015 в л/а «Трактор» будет сенсационная премьера новой Lada Vesta
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары