На YouTube открыто голосование за лучший рекламный ролик десятилетия — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

На YouTube открыто голосование за лучший рекламный ролик десятилетия

25 мая 2015 года

На YouTube открыто голосование за лучший рекламный ролик десятилетия

К своему десятому дню рождения сервис YouTube организовал конкурс на лучший рекламный ролик десятилетия. Видеохостинг выставил на специальном сайте двадцать роликов.

В топ попали ролики рекламных кампаний кошачьего корма Friskies, воды Evian и Pepsi, авиакомпании Turkish Airlines, мобильной связи T-Mobile, джинсов Levi's', косметики Old Spice и Dove, автомобилей Toyota, Volkswagen и Volvo, спортивных товаров Nike и другие. Из них пользователи могут выбрать только три ролика и проголосовать за них. До окончания конкурса осталось три дня!

Представители YouTube сообщили, что по статистике по итогам прошлого года четыре из десяти самых просматриваемых роликов оказывались рекламными.

Пока лидирует ролик с участием знаменитого актера Жана-Клода Ван Дамма, в котором он балансирует между двумя грузовиками, идущими на полном ходу. Помните такую рекламу?

Еще нам нравится, к примеру, реклама Old Spice («Да, я на коне!»).


↑ Сейчас
На YouTube открыто голосование за лучший рекламный ролик десятилетия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары