Роберт Паттинсон скорее всего будет новым Бэтменом — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Назван главный кандидат на роль нового Бэтмена

17 мая 2019 года

Назван главный кандидат на роль нового Бэтмена

Спустя несколько лет после анонса сольного фильма о Бэтмене, DC наконец-то готова обнародовать полноценный кастинг на грядущий фильм. Исполнителем роли темного рыцаря, по слухам, станет Роберт Паттинсон, который сейчас находится на финальной стадии переговоров со студией.

Сольный фильм о «Бэтмене» впервые анонсировали в далеком 2016 году, когда вышла картина «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — многострадальное полотно Зака Снайдера, которое и по сей день расценивается как самый неоднозначный фильм по комиксам DC. Изначально сольник о Бэтмене должен был ставить Бен Аффлек (он же собирался играть главную роль), однако, через некоторое время, он выбыл с поста режиссера (всему виной провал фильма «Закон ночи»). Фильм отдали снимать Мэтту Ривзу, который перед съемками переписал уже не первый вариант сценария, подогнав кино под свои собственные идеи. В этих идеях не нашлось места Бену Аффлеку, поэтому он выбыл и как исполнитель главной роли. По слухам, Ривз хотел сосредоточиться на молодости Бэтмена (похожий перезапуск этой осенью получится с «Джокером»).

После написания сценария, Ривз разорвал контракт с WB и DC и выбыл из проекта. Несколько месяцев студия уговаривала его вернуться, и, в конце концов, уговорила. После этого проект в очередной раз перенесли и он заглох.

Сейчас, кажется, вся съемочная группа готова начинать съемки нового фильма о Бэтмене. Среди двух главных кандидатов — Роберт Паттинсон и Николас Холт. Инсайдеры говорят, что выберут Паттинсона. Выйдет ли фильм в 2021 году или же станет долгостроем вроде «Аватара»? Будем следить за событиями.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — интересные тесты и викторины каждый день!


↑ Сейчас
Назван главный кандидат на роль нового Бэтмена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары