Новые альбомы: Little Boots, Work Drugs, Bryan Ferry и Wu-Tang Clan — Музыка — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новые альбомы: Little Boots, Work Drugs, Bryan Ferry и Wu-Tang Clan

17 декабря 2014 года

Новые альбомы: Little Boots, Work Drugs, Bryan Ferry и Wu-Tang Clan

музыка, Little Boots, Business Pleasure, On Repeat

Little Boots
Альбом «Business Pleasure»

On Repeat
Оценка 4
18+

Британский электро-поп в стильных ботиночках. Певица по имени Little Boots радует EP-альбомом под названием «Деловое удовольствие». Неплохое название для солидного экономического еженедельника, кстати. Но здесь бурлят несколько иные страсти! В песне «Попробуй это» девушка предлагает протестировать что угодно при помощи рта и наручных часов Casio. Вкрадчивый фанковый номер «Героиня» более медитативный, но идеально характеризующий певицу — рефлексирующую кису с заряженным наганом в кармане безупречного делового костюма. От Армани.

музыка, Work Drugs, Cayman Islands Sessions. Volume II, Bobby Cahn Records, dirty dreams

Work Drugs
Альбом «Cayman Islands Sessions. Volume II»

Bobby Cahn Records
Оценка 4
18+

Милейшая инди-поп-группа с устрашающим названием Work Drugs распотешила нас недавно номерным альбомом, но тотчас решила закрепить успех новыми песнями. Для этого музыканты подались на Каймановы острова и, охваченные тропической негой, записали альбом своих лучших синглов в акустической обработке. Почти везде — старая добрая босанова и переливчатые девичьи голоса, перетекающие из номера в номер с грацией поджарых мексиканских кошек, накачавшихся текилой. Одна из лучших вещиц — «Грязные мечты», которая так и лучится вселенским расколбасом.

музыка, Bryan Ferry, Avonmore, BMG Rights Management, send in the clowns

Bryan Ferry
Альбом «Avonmore»

BMG Rights Management
Оценка 4
16+

Экс-фронтмен Roxy Music и 69-летний плейбой с горячим стажем Брайан Ферри выпустил новый сольник. В компанию ему бог послал супермузыкантов — Фли, Джони Марра и Нила Роджерса. Пять песен принадлежат перу Брайана Ферри. Ещё несколько вещей артист позаимствовал из золотого фонда прошлых лет, например бродвейский классический шлягер Send In The Clown, ещё более грандиозный в новом прочтении. А если кому охота чего пободрее, то — вуаля! — надсадный диск-гимн Driving Me Wild, где к Ферри присоединяются Марр и Нил Роджерс. Совсем неплохо для человека, вступившего в столь почтенный возраст.

музыка, Wu-Tang Clan, A Better Tomorrow, Crushed Egos

Wu-Tang Clan
Альбом «A Better Tomorrow»

Warner Brothers
Оценка 4+
18+

Серьезная хардкоровая хип-хоп-группировка с Восточного побережья США. 20 лет они культивируют своеобразный мифологический стиль, где суровый быт подворотен Нью-Йорка перекликается с цитатами из кровавых китайских кинобоевиков. Альбом A Better Tomorrow приурочен к 20-летию группы, а до этого музыканты молчали семь лет: одни в тюрьме сидели, другие рыболовством тешились. Самая мощная вещь в альбоме — Crushed Egos, изобретательная, нервная и одновременно трепетная. Да и весь альбом хорош в этом плане: здесь уживаются гитары в стиле спагетти-вестерна, духовые инструменты, спиричуэлcы и многое другое.

Слушай также:

Jennifer Knapp, Set Me Free
Jennifer Knapp
Альбом «Set Me Free»
Bryan Adams, Tracks of My Years
Bryan Adams
Альбом «Tracks of My Years»
Scooter, The Fifth Chapter
Scooter
Альбом «The Fifth Chapter»

↑ Сейчас
Новые альбомы: Little Boots, Work Drugs, Bryan Ferry и Wu-Tang Clan
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары