Новые альбомы: Noize MC, The Rolling Stones, Blitz the Ambassador и другие — Музыка — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новые альбомы: Noize MC, The Rolling Stones, Blitz the Ambassador и другие

17 января 2017 года

Blitz the Ambassador
Альбом «Diasporadical»

Jakarta Records
Оценка: 4

Шестой альбом американского артиста Самуила Базавуле (с роскошным псевдонимом Блиц Амбассадор), чья музыка сочетает в себе олдскульный хип-хоп, афробит и прочие этнические радости. Он родом из Ганы, но с детства проникся злобным творчеством Public Enemy, и это пошло ему на пользу. На новом альбоме он дает крутой африканский вайб с жизнерадостными дудками, джаз-роковыми пассажами и страстными призывами к социальной активности. Все песни очень разные и интересные, хип-хопом это назвать язык не поворачивается. Мадам, вас обманули, это гораздо более ценный мех!

12+

The Rolling Stones
Альбом «Blue & Lonesome»

Universal Music
Оценка: 5

Очевидное-невероятное! Колесо времени сделало полный оборот и почтенные старцы из «Роллинг Стоунз» вернулись туда, откуда вышли много лет назад. Не подумайте плохого, вернулись они к своим блюзовым корням — заперлись в студии на три дня и записали дюжину бронебойных старых блюзов при небольшой поддержке Эрика Клэптона. Налицо волшебство и язычество: исполняя песни Джимми Рида, Хаулина Вулфа, Литтла Уолтера и других своих кумиров, они помолодели на пару сотен лет и готовы к любым подвигам на грани приличий. Мик Джаггер на губной гармонике — это без трех минут гениально. Да и все остальные — атланты о трех ногах.

18+

Noize MC
Альбом «Царь горы»

Universal Music
Оценка: 4, 5

Популярный российский рэпер, который всегда дружил с головой, а ртом не только ел и матерился, но ещё и злободневные молодежные послания транслировал. Новая пластинка получилась емкая и лаконичная, а местами откровенно хитовая. Заглавная песня о том, как пресловутый успех пожирает человека и перемалывает в порошок, другие тоже больно тычут в разные точки подсознания. Ну и по матушке артист ругается изрядно, вскрывая язвы и срывая покровы, так что детям до 16 — беруши в уши.

18+

«Танцы. 3 сезон. Официальный саундтрек»

«Первое музыкальное Издательство»
Оценка: 4

Свежий сборник российской поп-музыки, на удивление приятный даже для неподготовленного уха. В одной упряжке не очень известные Monatik, Molly и звезды: IOWA, Елка, 5'Nizza и Иван Дорн. В ходе прослушивания складывается впечатление, что пресловутая попса по всем статьям обскакала русский рок и по страстности музыкальной, и даже по остроте текстов. По крайней мере треки «Зависимы» (Артем Пивоваров) и «Бьет бит» (IOWA) с текстами типа «Снова суббота, она недавно потеряла работу. Но если подумать — это свобода» по всем статьям убирают пресловутую рок-музыку со слюнявой лирикой.

18+


↑ Сейчас
Новые альбомы: Noize MC, The Rolling Stones, Blitz the Ambassador и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары