Нужно больше адреналина: где в Челябинске учат трюкам и экстриму — Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Нужно больше адреналина: где в Челябинске учат трюкам и экстриму

23 июня 2015 года

Нужно больше адреналина: где в Челябинске учат трюкам и экстриму

Альпинизм

При скалодроме «Каньон» есть школа скалолазания, учат детей с 6 лет и взрослых, причем заниматься можно вместе с ребенком. Все необходимое для занятий тут имеется, и скальные туфли дают в прокат. Программу занятий составляют индивидуально, а занимаются в группах. Даже если ни один из возможных вариантов времени занятий вам почему-то не подходит, можно позвонить в школу и договориться об удобном времени. После занятий тут можно попить чайку и даже погреться в местной сауне. Можно записаться на разовое пробное занятие или подарить кому-нибудь сертификат.

Ул. Аношкина, 6
(351) 778 - 64 - 77

Скейтбординг

Школа Green-White в «Солнечной долине» летом учит детей кататься на лонгборде и скейтборде, причем даже трюкачить на последнем. У школы есть, конечно, сами доски, скейтпарк с рампой для трюков и ровненьким роллердромом для отработки катания. В качестве дополнительных тренировок — батут, на котором дети тренируют координацию и вестибулярный аппарат, а заодно осваивают акробатику. Ещё круче — отправить мелкого в лагерь Green-White, где за смену из него сделают человека на доске.

ГЛЦ «Солнечная долина»
8 - 912 - 307 - 55 - 77

Ролики

В школе «8 колес» учат детей и взрослых безопасно и правильно кататься на роликовых коньках, а не нестись, растопырившись, с горки в объятия прокатчиков. Помимо базовых умений обучат фристайл-слалому и даже (внимание!) фитнесу на роликах. То есть можно повышать свой уровень, а можно просто учиться с нуля. Есть индивидуальные и групповые занятия. Занятия проходят на стадионах у «Уральской молнии» и в парке Гагарина. Ролики дают в прокат. Защиту от асфальта очень рекомендуют взять с собой.

+7- 908 - 058 -93- 69
8koles.ru

Автоспорт

Мастерскому картингу народ любого возраста (буквально, учеников разве что разделят на детей, юношество и взрослых) учат в школе ЧелРАФ. Занятия идут целый день, причем каждые полтора часа начинается новое. Вариантов занятий тьма: индивидуальные, групповые, даже подготовка к соревнованиям для относительно опытных картингистов. Научат различать и покорять дисциплины дрифт, ралли, ралли-кросс, картинг и кольцо. Тренер — мастер спорта Андрей Панченко.

Ул. Российская, 36, стадион за Дворцом спорта ЧЭМК
270 - 01 - 90

Спортивный батут

В единственном челябинском батутном зале «Амбар» тренируют красиво летать, принимая в воздухе причудливые позы, грамотно падать в поролоновую яму (умение точно пригодится и при менее мягких падениях), владеть своим телом и выполнять некоторые акробатические трюки. На лето здесь даже подготовили семейные и детские абонементы (принимают детей с 7 лет), правда, разом заниматься могут не больше трех-четырех человек, так как батутов всего четыре. Тут же есть подарочные сертификаты.

8 - 922 - 741 - 94 - 18
vk.com/ambar_batut


↑ Сейчас
Нужно больше адреналина: где в Челябинске учат трюкам и экстриму
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары