Октоберфест 2019 в Asado — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Октоберфест 2019 в Asado

20 сентября 2019 года

Октоберфест 2019 в Asado

Уже в эту пятницу ресторан Asado приглашает на две с небольшим недели окунуться в мир лучших Мюнхенских кулинарных и барных традиций. Атмосфера немецких народных гуляний не покинет заведение ни на минуту в течении всего фестиваля с 20 сентября до 6 октября.

Как принято на родине праздника, гостей будут угощать сочной свиной рулькой, аппетитной квашеной капустой с копченостями, поджаристыми колбасками и другими классическими деликатесами Октоберфеста. Собственная пекарня ресторана готовит специально к фестивалю его неотъемлемый атрибут - баварские брецели к пенным напиткам! Кстати, о главном, о пенном - прямиком из Германии, по этому славному поводу, прибыли два редких крепленых сорта.

Живая музыка, специальные предложения для гостей в традиционных костюмах и сувениры от Октоберфеста ждут всех на открытии фестиваля в Asado в эти выходные. Будет невероятно весело, хмельно и вкусно!

Бронируйте столики по телефону: +79227229933


↑ Сейчас
Октоберфест 2019 в Asado
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары