Они и мы: кто из звезд снимется в нашем кино? И зачем? — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Они и мы: кто из звезд снимется в нашем кино? И зачем?

25 июля 2014 года

Они и мы: кто из звезд снимется в нашем кино? И зачем?

Эдриан Броуди

Фильм: «Ограбление по-американски»
Режиссер Сарик Адреасян
Релиз: 2014

Сарик — анфан террибль именно русского мира, плоть от плоти, американцы пытаются вывести фигуру Адреасяна на большой кинорынок, поэтому будем считать проект своим. Каким загадочным образом Эдриан Броуди, оскаровский лауреат, любящий сниматься у Вуди Аллена, попал в руки к русским, неясно. Зато ясно, что кроме Сарика вся команда выпестована из голливудского тыла.

Бенедикт Камбербэтч

Фильм: «Кровавая гора»
Режиссер Сергей Бодров-ст.
Дата релиза неизвестна

Проект пока кажется слишком эфемерным, но величина задействованных звезд не позволяет пройти мимо. Помимо новоиспеченного Шерлока за фильмом закреплен продюсер Лоуренс Бендер, который работал с Квентином Тарантино. Камбербэтч сыграет роль наемного конвоира, которому в одиночку придется сопровождать опасного преступника. В общем, не совсем бодровское кино, но триллер может получиться занятным.

Шарлто Копли

Фильм: «Хардкор»
Режиссер Илья Найшуллер
Релиз: февраль 2015

Найшуллер — музыкант и клипмейкер, нашумевший тем, как он подает материал. Подает он его, во-первых, от первого лица, во-вторых, кроваво. Подтверждение — клип на песню Bad Motherfucker группы Biting Elbows. Кровь от первого лица — это не так уж оригинально, но вот фильм-шутер от первого лица — это уже замах. Шарлто, большой спец по пост-апокалиптике («Район № 9»), видно, на это и клюнул, потому что ну какое другое объяснение для переезда на полгода в колючую Россию?!

Жерар Депардье

Фильм: «Спортивный директор»
Режиссеры: Александр Ломакин, Отто Ретцер
Релиз: 2015

Депардье в общем-то застолбил себе место в российском кино, благо и паспорт у него уже имеется, но «Спортивный директор» — это все равно примечательно. Он сыграет простого русского директора команды по горным лыжам, который собирается тренировать сборную. Учитывая блеклые результаты в Сочи, затея кажется архиглупой.


↑ Сейчас
Они и мы: кто из звезд снимется в нашем кино? И зачем?

Комментарии к статье

Камбербэтч прекрасен!! И любой фильм с ним выходит на славу)
Антонина Булыгина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары