Пять полезных пабликов про лайфхаки — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Пять полезных пабликов про лайфхаки

23 января 2015 года

Пять полезных пабликов про лайфхаки

Все можно починить и реанимировать: себя после праздников, сломанный стол на кухне, фары на автомобиле. Есть универсальный рецепт — любовь и немного изоленты. Изучаем паблики про лайфхаки — это такие отрывные календари с кучей советов. Современных и, что немаловажно, бесплатных!

лайфак, советСтрана советов
«Каждому по лайфхаку»

vk.com/tricks_lf
475 926 подписчиков

Жизнь сразу становится легче и веселее, если применить советы на практике. Вот, например, папа, делающий хвостик своей маленькой дочке с помощью пылесоса. Прическа получается красивая, но девочка к концу видео начинает заикаться, нам так показалось. Пылесос вообще хорошая штука — и повоспитывать кота, и поднять упавшую рубашку. Любите читать, нежась в горячей ванне? Зацепите книгу собачьим поводком, а рулетку от него повесьте на гвоздик. К сожалению, этот способ не работает с планшетами. Поэтапно нарисовать кота, научить компьютер здороваться голосом, правильно позировать перед камерой — мир лайфхакера огромен, требует концентрации и живучего кота для экспериментов. Пора стать хозяином своей жизни! Или хотя бы при гостях сыграть имперский марш на пианино.

лайфак, советСмотри как надо
«Видеосоветы»

vk.com/hacktips
27 213 подписчиков

Раньше все смотрели «Очумелые ручки», а теперь каждый себе Тимур Кизяков, а кое-кто и Леонардо да Винчи. Тру лайфхакер пользуется приемами взлома окружающей жизни. Это вам не цветочки из пенопласта. Низким загробным голосом главный умелец комментирует все видеозаписи. Лайфхакер умеет добывать парящее пламя из зажигалки или может разбить бутылку монетой. А заодно — и пару женских сердец с такими-то нужными умениями. Можно выпендриться умением открыть банку колы без фонтана липкой пены. Или сделать из этой банки антенну для усиления сигнала Wi-Fi. Как вы понимаете, все советы больше подходят безусым юношам. Лайфхаков, как быстро починить текущий кран или заработать много денег, мы не нашли.

лайфак, совет, автомобильТачку на прокачку
«Крепче за баранку держись»

vk.com/lifehack_za_barankoy
2 887 подписчиков

Есть старинная русская забава — чинить автомобиль. Мы провели небольшой эксперимент и показали знакомым популярные посты из этого паблика. Регулировка ручного тормоза, осмотр свечей, монтаж веерных форсунок — у мужчин влажнеет глаз, девушки томно хлопают ресницами. Дамы просто обязаны посмотреть видеоуроки парковки или советы про «как почувствовать габариты авто», потому что ежедневный стресс на парковке вреден для кожи. И для реальных пацанов есть лайфхаки по тонировке фар и аэрографии. Как занизить то самое русское авто, мы не нашли. Видимо, все и так просто. Так что паблик получается почти семейный, каждому здесь найдется по благородному, пахнущему тосолом занятию.

Еще...

лайфак, совет, финансы

vk.com/financial_lifehack — Свежая группа про секреты финансов. Про курс валют — ни слова
(4 391 участник)

лайфак, совет, ресницы, брови, кудри, женские советы

vk.com/club32482557 — Женские лайфхаки. Волнующий мир ресниц, бровей и кудрей
(2 479 участников)


↑ Сейчас
Пять полезных пабликов про лайфхаки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары