Patook и ещё 7 приложений для поиска друзей — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Patook и ещё 7 приложений для поиска друзей

23 сентября 2016 года

Patook и ещё 7 приложений для поиска друзей

Иконка мобильного приложения для знакомств Patook

Patook

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 4
18+

Patook — дейтинг-сервис с одним фундаментальным отличием от всех прочих: он про платоническую любовь. Серьезно, это приложение для поиска второй половинки только для бесед, ахов и вздохов. Как в любом другом дейтинге, вы выделитесь с Patook своими интересами и предпочтениями, а приложение подбирает для вас потенциальных друзей с аналогичными данными. Но дальше только разговоры. Никто, конечно, не запретит вам назначать встречи, но если попробуете флиртовать, сразу получите бан. Из минусов — только английский язык. Так что Patook можно рекомендовать тем, кто в поисках дружочка по переписке из какого-нибудь дальнего зарубежья.

Иконка мобильного приложения для знакомств Sniffr

Sniffr

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 2+
18+

Если дословно, Sniffr — «нюхач». Это отражает специфику: приложение создано для собаководов и просто любителей барбосов, ищущих друзей и компанию для прогулок. С его помощью можно «вынюхать», кто где гуляет или играет и где собираются владельцы собак именно вашей породы. Можно назначать встречи, игры, обсуждать в чате корма, ошейники и прочую чушь собачью. С фотками, географией и всем тем, что мы привыкли видеть в социальных сетях. А между прочим, в Sniffr частенько ищут пару на вязку, чтобы завести потомство. Это просто какой-то Tinder для собачек, подумать только!

Иконка мобильного приложения для знакомств Grip

Grip

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 4
12+

У вас бывало такое: когда едешь куда-то в командировку на конференцию или выставку, а пообщаться не с кем? У создателей Grip, похоже, бывало. Их приложение создано для того, чтобы искать коллег и единомышленников на профессиональных мероприятиях. Вы приезжаете на какой-нибудь event, открываете Grip и смотрите, кто ещё приехал, какие профессиональные вопросы и темы его интересуют, далее просто отправляете запрос на дружбу. Таким вот нехитрым способом Grip позволяет построить networking — сеть рабочих контактов, которые (кто знает!) могут круто пригодиться в карьерном росте. Опять же английский потренируете, так как русского интерфейса тут нет.

Иконка мобильного приложения LookFor

LookFor

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 4
3+

Все описанные тут приложения созданы, чтобы искать друзей, а вот LookFor нужен, чтобы их не потерять. На футбольном матче, концерте или митинге, серьезно. Вы тусите в крутом клубе, друг уходит за напитками, а найти столик не может. Бывает. Тогда вы включаете LookFor. Приложение работает гениально просто: заранее договариваетесь с друзьями о сигнальном цвете, выбираете его на экране и банально поднимаете руку со смартфоном высоко над головой. Экран мигает, знакомые визуально воспринимают сигнал и идут к вам. И все!

Еще 4 интересных приложения:

Иконка приложения SKOUT
SKOUT — социальная сеть для поиска друзей по геолокации

Иконка приложения Citysocializer
Citysocializer — cервис для знакомства горожан и соседей

Иконка приложения для знакомств MeetMe
MeetMe — довольно известная сеть для заведения друзей

Иконка приложения Meet My Dog
Meet My Dog — приложение для совместных прогулок с собаками


↑ Сейчас
Patook и ещё 7 приложений для поиска друзей

Комментарии к статье

Patook не доступен для нашего региона
Не скачаете
Amigo-tlt
Это ограничение можно обойти) Способов несколько, все легко найти в гугл.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары